Психология

Прямо навеяло.. Жениться в молодости - верх дебилизма.. А в каком возрасте нужно жениться?)

Добрый день, Татьяна)
Вот в молодости и надо. Когда проще свой характер и свои привычки под супруга подстраивать. А то ведь всё равно подстраивать, так чем дальше, тем, мне кажется, тяжелее будет. Вот чтоб как раньше было - встретились, влюбились, повстречались, потом дождалась из армии - и всё, и семья.
Я вот по своим товарищам смотрю - кто лет в двадцать женился - у того и семья крепкая.

p.s. А про верх дибилизма - это вы серьёзно, или откуда-то цитата? )
Даша Писарева
Лучший ответ
Екатерина Соловцова Добрый вечер, Саша) Цитата, из ответа Злого)
ну после 30
Марина Камская
В 80, когда жить надоест)
Мужчинам после 30 !)
В любом.
Ольга Иванова
Александр Селуков все сказал.

))
но.
все индивидуально, конечно.
взросление у всех по разному наступает.
у многих-никогда, кстати.
S)
Sabinochka=)) )))
Нет такого возраста, кроме несовершеннолетия. Остальное по обстоятельствам. Общее правило таково, что желательно быть самостоятельным, самодостаточным. Редко, кто таков в молодости
Здравствуйте, Таня. Когда дебилизм пройдёт. То есть, никогда.
Екатерина Соловцова Добрый вечер, Октай)
В пенсионном наверное, судя по логике )
Ольга Сушкова
не в этой реальности
одно скажу - рожать надо молодым! ) до 30. просто потому что это естественно
Молодая Мама
Галина Виноградова Ага, блин... А детям потом до 60+ мучаться ожидая наследства!
В любом возрасте, это лучше чем быть одиноким)
Сауле Жилкибаева Подбери с борделя шмaру и женись на неё
Алтынай Уйсулупова Для кого лучше, а для кого нет… моя мама как овдовела в 43 так больше не то, что замуж не вышла, - не жила больше ни с кем. Сказала «больше никогда, нафиг ей такое счастье не нужно больше»… максимум встречается с мужчинами- гуляет, общается…
Женится и умереть ни когда не поздно.)
Юлия Осипова
До 28 лет желательно.
в 27-29
**
***jadik ***
Давно пришёл к выводу, что все эти сношалки для возраста 16-20 лет. После 30 это уже клиника
когда хотите .. можно и просто так жить...
Учитывая тот факт, что я вышла замуж в 19 лет, могу с высоты своего дебилизма сказать с полной ответственностью, что жениться совсем не нужно
Достигнув материальной стабильности и определившись с ценностями. Думаю, 30-35.
В наше нынешнее время вообще жениться верхдибилизма, в любом возврасте