Психология

Каково главное условие сохранения душевной молодости для человека даже в солидном возрасте?...

Анна Дидович
Умение радоваться, удивляться, мечтать и верить, доверять. Любознательность
Инна Дитяткова
Лучший ответ
Любимая деятельность на пользу всем и достаток.
Умение положительно принимать новое.
Юмор и самоирония )
Таня Рыжкова
Главное что бы костюмчик сидел "))) и меньше думать о годах))
Гах Дашенька
Алина Захаржевская это верно... никаких пенсионерских одежик.... и бубнений о том - а вот в наше время...:))
Неустанное стремление к познаниям.
Умение радоваться... любить... прощать...
Главное условие - сохранения душевной молодости для человека даже в солидном возрасте.
А вот пути у каждого разные.
Ирина Б
Интерес!
Молодость души... прекрасной, но не зрелой.... ну ...зачем....

"Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел."
Ценить свою жизнь и других, жить, а не проживать, любить добро и находить радость во всяком деле.
не закрываться от народа, общаться с молодёжью, детьми по возможности
Молодая приятная дама.
БЫТЬ ОПТИМИСТОМ
Дети .. внуки ..
Манар А
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!
"Радостное сердце благотворно, как лекарство.
Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная скорбь сокрушает дух."
(Библия)
мне кажется что возраст в котором к нам приходит старость мы выбираем сами :о))))))))))) самое главное это хорошие эмоции и новые впечатления :о)))))))) когда как не в возрасте это наконец-то становится осуществимо :о)) а вообще надо сказать что в любом возрасте есть свои плюсы :о))))))
..:сабина:. =)*_
Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование. Марк Твен

Календарь простофили Вильсона. Там много полезных советов. Найди сама в Инете. Ссылка к тебе не доходит- запрещено почему то?
Анна Дидович Спасибо!..
Интересно... послушаю.
Erkem Korgasova