Психология
Что может заставить мужчину солидного возраста стать "клоуном"(с точки зрения психологии)???
Загляните в историю возникновения цирков и клоунов.... Клоун лишь вторая сторона невидимой медали происсходящего на арене отображающее жизнь людей за пределами цирка.... Как посмотреть на это с точки зрения психологии (которой нет) ?..Разве что представить это таким образом;.. . Если клоун пытается повторить ...все исполняющие номера ...это выглядит очень смешно для зрителей.... а клоун всего лишь центральная точка к которой "прикованы".все взгляды.... или многомерная проекция одного.... во многих....
Может в этой маске клоуна он чувствует себя уверенным.
Страх Старения
Надя, а психология не клоунада разве.
деньги
Это белое пятно в познании того чего не познано было в свое время! Часто к примеру любовь к молоденькой мартышке или желание возврата туда где чем то обделен был! Эта слабость человека присущая ему не надо его за это гнобить!
"клоун" это всего лишь ограниченный взгляд людей, которые сами себя ограничивают и вовсе не факт :)
желание быть хорошим для всех...
последний всплеск гормонов
Любовь
Тот самый БЕС В РЕБРО
солидный возраст
В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать-почти маразматиком; в сорок "не таким уж и старым",а в пятьдесят-"решительно молодцом".
так видят окружающие.... Это их мнение.... А люди способны видеть только то, кем являются сами.. Следовательно, мужчина не клоун.... Клоуны оценивающие его
Дарья Ковалева
Сила мужчины,в том,что -бы признать свою слабость перед женщиной....
внуки и очень молодая любовница
Ничего, если он сам себя в различных ситуациях таковым считать не будет.
В любом возрасте, также и в салидном, мужчину может сделать клоуном обида, причём для здравомыслящих людей (тоесть для женщин) абсолютно по непонятной причине (про мужчин с любовью))))))))))))))))))))
Эличка Артебякина
вот...яркий пример женской логики))) В отместку..нужно поставить такую же оценку))) И это ты называешь женщин "здравомыслящими"? Ха ха ха