Я думала создавать семью, но никто из мужчин мне не нравился, то человек был гулящий и я понимала какую женщину ему судьба не даст он все равно будет изменять, то жестокий что могло в последствии привести к побоям, то не любящий детей...и т.д. все варианты мне казались несовместимыми с нормальной семейной жизнью.
И в жизни был кризис у меня. Сидела я как то поздно ночью и чувства нахлынули так что слезы душили и от внутреннего напряжения выступили вены по всему телу.
Я взмолилась Богу : "
Боже, дай мне человека от себя. Я не прошу никаких условий каким он должен быть, единственное что это должен быть человек от Тебя и для меня, это единственное о чем я прошу!"
И я не ошибалась прося так ведь у Бога для человека есть все самое лучшее. И я сказала: Дай мне знак что ты меня слышишь. Я замерла вглядываясь в темноту с напряжением и через некоторую паузу в темной комнате зажегся свет, чего раньше никогда не бывало.
Я поняла что услышана. И улыбка сразу озарила мое лицо и напряжение спало.
Спустя месяц в кафе на встречу с друзьми вошел молодой человек. Я его никогда не видела. И мой внутренний голос проговорил " это твой муж"...
Так и случилось , спустя пол года мы поженились. И я получила человека с целым веером человеческих достоинств, все что нужно было в нем и даже больше. Ое доказал на самой жизни свою стойкость, благородство и доброту..да и множество других качеств. Мы вместе уже 15 лет
Психология
А как вы замуж выходили- женились? Моя История...
Я тоже у Бога просил, но ждать пришлось меньше, всего 3 дня. Наверное, невест у Него больше)
С первого дня вместе, уже более 20 лет. Четверо детей, любовь не угасает, даже наоборот.
Не ищите себе супругов на сайтах знакомств, там их нет.
Marzhan Ospanova
Спасибо за рассказ)
Случайная встреча в аэропоту, несколько дней пережидали нелетную погоду.
Рада за Вас
По горящим путёвкам встретились! ...
Чем же ты привлекла его внимание? Ты ни слова не сказала о своих качествах.
Marzhan Ospanova
Муж знает). Но суть то рассказа не в этом
Мы просто одновременно пришли на один фильм.
После кино он подошёл познакомиться и предложил проводить до дома.
Женаты 40 лет, три сына, четверо внуков.
Я бы рассказал, но вы всё-равно не поверите.
где ты это д**ьмо читаешь
https://youtu.be/ze6HJiuCiEQ
Бог . Или дьявол?
Marzhan Ospanova
Конечно Бог).
Я никого не ждала и ни о ком не просила , судьба сама решила , что настало время . Познакомились как раз перед новогодними праздниками , стоя в огромной очереди в супермаркете . Знакомство началось со спора , а сегодня у нас собственный дом и двое детей . Новогоднее чудо :-)
Полгода прожили..и тут опля...тётка типа ругается( родителей нет) или замуж или съезжай от него!.. вот так меня женили!!;))
Красивая история, у меня все проще...: "Поможешь занести кое-какие вещички, платье и цветы завтра, я что-то устал, прикорну на твоем диване"... и прикорнул на 10 лет)