Психология

Как не вызывать негатива у людей?

Oksana Yakimova
Oksana Yakimova
50 402
Всё равно.. для кого то мы негатив... Восприятие у всех разное)
Людмила Морозова
Людмила Морозова
58 709
Лучший ответ
Сидеть тихо, закрывшись одеялом, не иметь своего мнения, всегда молчать и вообще не показываться на людях, иначе никак.
Стремлением не вызвать у них негатив при общении. Когда понимаешь причины негатива, это сделать проще.
Vera Beloglazova
Vera Beloglazova
67 729
Не засвечивать себя слишком сильно....
будь как можно больше незаметнее
ZB
Zina Belekova
76 531
зачем?
Это невозможно, все равно для всех мил не будешь.
S:
Selenka :))
68 798
Быть в позитиве)
Сначала выбрать, кем ты себя позиционируешь в этой жизни. Выбрав, вопрос уже не стоит. Негатив будет всегда. "Нельзя объять необьятное" . Выбор. Всегда есть выбор. Заметность или незаметность. Потакать завистникам или нет. Хитрость или искренность. Результаты всегда соответствуют. Надо просто быть к этому готовым.
Негатив "вызывается" всякий раз при приближении человека заряженного позитивом. Проявление "двухполюсного проводника" системе. Позитивно настроенный человек - часто как порох в бочке с динамитом
"Не нравится, и не знаем почему". - резюме.
Алия Банная
Алия Банная
79 091
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро...
Fariza Sandybayeva
Fariza Sandybayeva
43 376
Не получится для всех быть хорошим. Надо просто всегда быть собой, а не подстраиваться под окружающих.
Анна Кошкина
Анна Кошкина
33 377
Выражай позитив.
Вы знаете, наверное "негатив" нам все таки нужен, пока точно не знаю зачем, но он нам необходим - гораздо веселее прибывать с "негативом" )))))
Можно потокать им, тогда будете вызывать позитив
Не существовать . ВООБЩЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХЕР.
Всем здравствуйте. Собственно проблема написана в названии. Мне кажется, что подсознательно провоцирую своим поведением агрессию и негатив в свою сторону. Раньше я думала, что накручиваю себя. На предыдущем месте работы даже приятельских отношений ни с кем не завязала за 4 года. Сменила работу, думала все будет по другому, но замечаю, что ситуация повторяется. Сотрудники, с кем не нужно постоянно взаимодействовать по работе, как будто меня боятся. Мне кажется, считают высокомерной и опасной что ли. Были ситуации, когда я видела что им нужна помощь и я рядом, готова помочь, но предпочитали обходится своими силами, либо выбирали в помощники кого угодно, только не меня. Я работаю в коллективе, но меня в него как бы не пускают. Коллеги-мужчины иногда могут отпускать обидные (для меня) шутки, и я не понимаю за что. Те с кем постоянно общаюсь, думаю, считают меня простушкой-дурочкой, неспособной "урвать" что -то для себя и жертвую щей своими интересами ради удобства других (это так и есть). Вобщем, не могу добиться уважения к себе. Пытаюсь быть действительно нужным специалистов, а в итоге взваливаю на себя сразу все и за всех и обижаюсь на окружающих что они не видят моих стараний и не ценят . Как мне себя вести, чтобы меня приняли в коллектив как свою? Я-Аня (28 лет) .
Vera Beloglazova Не старайтесь стать своей, уважайте себя. Стараясь стать своей и себя потеряете и своей не станете. Человек, от которого исходит уверенность и спокойствие, больше заслуживает уважения в любом коллективе.

Похожие вопросы