Викуля по началу когда я тебя меньше знал у меня тоже такая реакция была, но я разглядел твою душу, сущность и внутренний мир...
И после этого ты мне понравилась, в тебе нет зависти, злости, унылости...
Ты не служишь жилеткой кому то, и этим самым скорее всего раздражаешь)
Приветик)
Обнимаю тебя крепко крепко))
Психология
Почему вызываю негатив у людей? Хочу понять..
Вы здесь в лидерах категории, поэтому к вам и такое отношение.
Анна Бука
причем я туда не стремлюсь! меня туда Ставят
На этом сайте много неадекватов,
у них ВСЕ вызывают негатив.
Виктория... дело в том, что кому-то очень плохо от того, что Вам хорошо)) это называется - зависть))
Анна Бука
Доброго дня Еленушка!)
Потому что тут вообще легко наткнуться на депрессивных, или реально ненормальных пользователей.
Это легко. Проанализируйте, почему другие у вас вызывают негатив.
Анна Бука
таких людей у меня нет) есть кто удивляет.. например явное хамство без причины
Не привлекайте внимание к... негативному. Смотрите в сторону позиивного, светлого, полезного.
Негатив люди отыщут без всякой помощи... Не подогревайте таким образом интерес к себе...
ИЗВИНИТЕ....
Анна Бука
да стоит мне прийти и начать задавать вопросы - негатив льется от людей! чем я притягиваю то?) тем что задаю вопросы?
отчасти.. слишком много к себе внимания... напоказ. даже про внешность.. как то в вопросах лидерах.
А зачем? привлечение внимания и создаёт образ негатива. невольно. многих людей. которые живут здесь...
Анна Бука
да не стараюсь я привлекать внимание! просто такая я есть) ну поймите вы.. мне нравится задавать вопросы, нравится быть собой, просто чтобы стояло свое фото.. и все
Не приятная ты личность все время к человеку жепой поворачиваешься
это вы сильно преувеличиваете
Перестань лайкать всех подряд, без разбору. Это раз. )
Анна Бука
я не всех! глупые и вопросы-оскорбления не оцениваю!
а так я делаю от сердца! благодарю. Потому что человек старался, отвечал
у меня почти все русские вызывают негатив, потому что с моей радикальной точки зрения. они не совсем люди .
Анна Бука
вы что расист? как можно к одной нации относиться плохо? все люди Разные!
не похоже.. Виктория мне твои вопросы нравятся.. ну и мои ответы могту не всегда нравиться.. если помощь нужна... разберемся.. желаю счастья! Мы - Победители! 9 мая скоро!! День победы!!! желаю счастья...
Анна Бука
спасибо)
Нет ни какого негатива - есть чёрная людская зависть.
Виктория, я давно Вас заприметила и мне приятно отвечать на Ваши вопросы, они интересные. Не обращайте внимание на негатив.
Анна Бука
спасибо)
правду точно желаешь знать? скажу дело не в тебе, а в том кто за кадром, тут двигает фигуры иконостаса вот эти ребята в борьбе, а достается вам девочки милые все шишки)
Анна Бука
вот именно.. я так и думала. Что это кому то надо меня травить
Не знаю, не знаю, вот у меня лично сейчас вы вызвали исключительно позитивные эмоции и настроение.
Попробуйте включить нейтрально, это как помудреть!!
ты похожа на змею,,, (честно)
z
Анна Бука
началось)) ну что вам моя внешность покоя не дает? ну такая от природы я!)
В реалы вы общаетесь с 10-20 людьми, максимум до 100, а тут выходите на весь мир, а в мире попадаются люди с разными болезнями, что иногда в реале не встретишь. Тем более в лицо гадость сказать сложнее, а за компьютером, когда сидишь у некоторых снимаются моральные ограничения.
Отсутствие здравого смысла, который можно было бы скрасить юмором, но и его нет тоже и очень много вопросов о мужчинах, словно вы на выданье.
Вот сегодня- ну какая радость в бедности? Вы не знаете что иакое настоящая бедность, а предлагаете радоваться
Анна Бука
я в бедности всю жизнь живу и радуюсь, потому что умею Ценить малое! Бог научил
вопрос осозннаный был
Нина Миняева
Вы любите отвечат' на вопросы детей?.. :-)))))))
Ну тогда,.. надо было «кусат'»,.. а не «прикусыват'». ;-)