Психология

Виртуальные отношения осложняют жизнь человеку?

А ведь Виртуальные отношения могут стать и Реальными...
Если в Виртуальном Мире встретились Родственные Души,
Если эти люди честны и откровенны между собой,
И, если они хотят быть вместе в реальном Мире,
То Виртуальные отношения только ещё сильнее сблизят их...
Виртуальные мечты воплотятся в реальной жизни...
Но никак не осложнят отношения.
И потом, в Вирте нет такой скованности, стеснения, нерешительности, как в реальной жизни.
А ведь всегда труднее сделать Первый шаг ...И пусть ОН будет в Вирте. )
Марина Василова
Лучший ответ
осложняют если их неумело использует
как и в жизни реальной
разогревает мечтами то, чего нет..
не умеет распознать людей ..выращивает их значимость для себя
Иногда, для некоторых, это спасение и счастье).... Все очень по разному и неоднозначно тут
Kanym Madanbekova
Айнагуль Бажакова Прекрасного и неповторимого, Вика!)
Чаще вдохновляют...
Татьяна Зуева
*....всё и всегда в любой жизни - реальной или виртуальной
зависит от человека....

....не сумевший в реальной жизни выстроить нормальные отношения,
усложнивший их до Гордиева узла и убегающий в виртуальную
жизнь, рано или поздно и Здесь всё себе усложнит.... это неизбежно...
натура такая у человека... Здесь просто проще всё просто отрезать и
виртуалить с кем - нибудь другим....)))
Лилия Сотник
Всякие отношения и составляют, и осложняют жизнь, и виртуальные - тоже.
Marinamustafa Topaloglu
отупляют
~Alexandra Yur`evna~
Думаю нет)
Лучше больше общаться в реальной жизни.
Ирина Гуляева
для меня осложняют, но не потому что они виртуальные, а потому что чел очень далеко, но с другой стороны эти отношения меня очень радуют
Чем они могут осложнит, нет конечно...
Не всегда. Иногда виртуальные отношения бывают очень тёплыми, ведь там души касаются, а это очень нежно и прекрасно!
У меня парень есть и мы с ним через интернет общаемся
Наталья )))
мне кажется, что да. Я не знаю, как остальные принимают решения, но я всегда опираюсь на то, что написано в моей любимой книге Рассвет инлиранги, там четко написано, что это вообще не айс. Да и по опыту, по вирту люди нормальные, а в жизни потом какой-нибудь неадекват
Анна Ящук
Могу посоветовать сайт для знакомств. Сайт поможет найти вторую половинку вот ссылка
https@://linkyou.ru/
Да, для отношений нужны прямые контакты. Вы можете узнать о том какие отношения возникают между людьми пройдя Оксфордский тест oca.scientology.ru
Знакомиться надо в живую, поддерживать отношения можно и виртуально, а так нужно всё таки видеться)
Да, если не перейдут в реальные.