Психология

Как работает Закон Компенсации в Вашей Жизни...?

Оля Мазурова
Nino Daraselia
Лучший ответ
Не знаю почему, но очень плохо, не так как мне бы хотелось
Anna Kvitka
Не знаю такого закона )
Знаю закон со-ответствия
и со-праведности ( справедливости).
Аля-001Kz Мо
Оля Мазурова Закон Причин и Следствия...
Отдаю людям тепло и заботу - и она возвращается в тысячекратном размере!)
Оля Мазурова Доброй ночи!
Закон бумеранга никто не отменял. Сосем недавно сработал.
Татьяна Карпилова словесно часто срабатывает
Татьяна Карпилова А не словесно и подстраивают.
Что посеешь ...
у меня с ним договор по получении информации в качестве компенсации
Каринка .
хотел поделиться своей радостью, а она ни кому не нужна как оказалось
Maria Mal'gina
Оля Мазурова Это Вы зря...
обыкновенно.
все компенсируется работой.
Зухра Королева
никак
Фариштаи Карим
Не будешь делать гадостей ближнему-ответки тебе не будет.
Веолетта Ли
покакал на улице в чужом доме и в твоем огороде покакает собака
Айсана Сейтова
раз в год - так )
Яна Гвоздева
медленно, но, верно - сумма моих усилий возвращается ко мне большей полнотой моей жизни
Марта Гельман
Всегда и во всём работает по принципу - есть хорошее, значит будет и плохое, и наоборот. Равновесие.
Не хочет работать.
Elena Pavlova
Молча.
Елена Милена
Энергетика, излучаемая в пространство неожиданным образом возвращается. Посеешь ветер - пожнешь бурю!
Энже Горбунова
В одном теряешь, в другом находишь.
Новой возможностью...
Да никак. Его нет. Есть просто карма и с возрастом просто жить тяжелее и тяжелее. Вот и все
Вера Соломко
Я убеждена, что вся энергия - плохая или хорошая - так или иначе возвращается, ничего никуда не пропадает.
Жестоко, кто меня обижает, тот в течении 3-5 лет заболевает и умирает. меня это всегда расстраивало. И в последнее время всё изменилось, я стала выигрывать в лотерею, а люди перестали умирать. Так лучше, хотя ещё не всё перестроилось пока....
..если в денежном эквиваленте ( от государства) - то НИКАК!..
Так же как и Закон бумеранга- действенно и надежно. на все века
постоянно!!!!
не всегда срабатывает
Закон Компенсации??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень медленно работает)) жду компенсацию от Германии за войну с СССР и от США за развал СССР но пока еще тишина))) может ваще не работает?))
Эгоистично прозвучит (ибо будь благодарен за всё), но - чисто в качестве наблюдения - компенсаторная функция моей жизни упорно "компенсирует" что-то своё, известное только ей и по её формуле.) Но сказать, чтоб не работала!.. Не, так сказать нельзя! :)
Ирина
бывает, что не срабатывает)
К какой сфере твой закон ?
какая тебе разница!!?
какой именно компенсации? никогда не думала
В лучшую сторону пока не заметила, наверное никак.
очень хочется верить, что подаренные эмоции и помощь возвращаются в удвоенном варианте)
C перебоями.
Возможно со временем, когда делаешь что - то хорошее в жизни, помогаешь людям, когда плохо, не требуя ничего взамен. Именно это видит Бог в действиях, в поступках, а не просто на словах. Отзывчивость, человечность, сострадание и доброта - вот что сейчас важное!
Ekaterina Sorokina Ну да. Сострадать живя при этом с болезнями
Акбота [Кенжебаева] Действует с неожиданной стороны.