Психология
Как думаете -какие причины могут заставить человека, совершенно павшего духом, потерявшего всякий смысл в жизни -вновь -
- воспрять душой и захотеть жить дальше?
поддержка любимого
"Утро депутатской казни".
Любовь
опоры достаточно)
стимул к кому-то или чему-то
Дети, родные и близкие люди
Достаточно вспомнить о том, а ради чего ты вообще все начинал
ПОРА ЗАВЕСТИ СОБАКУ Вот увидишь этот маленький комочек вдохнет в тебя жизнь
Потерять можно только ложную цель и смысл.
Цель заиметь надо. Настоящую. Стоящую. Будет цель - будет и бензин.
Но вначале нужно досконально разобраться, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление и совершенствование возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни:
Любимое занятие, ну или позитивные люди рядом, поддерживающие и терпеливые, которые не дадут тебе скучать, и конечно же работа
Просто поразмышляйте над этим. В конце концов, если Бог дал вам эту жизнь, тогда берегите её. Не падайте духом и помните, что главное в жизни-сама жизнь. Отбросьте все плохие мысли и тогда, вас ждет успех.