Психология

как сделать силу воли сильной????

Упорно начать делать то, что не хочется. Чем больше не хочется - тем лучше.
Вера Пигина
Лучший ответ
Гены поменять
Zarifa Karaeva
В русских сказках конь олицетворял силу воли человека.
Иван брал захудалого жеребенка, купал его в росах, выпускал гулять в поле и конь превращался в богатырскую силу, которая помогала затем совершать подвиги ради любви.
Так же нужно и нам поступать по совету наших предков: вставать пораньше, ходить босиком по росе, жить на воле (на природе) , и добиваться счастливой жизни с помощью воспитанной воли
Терпеть и терпеть..
Нина Харламова
Тренируй. Заставляй себя делать то, что не хочется а надо. Сейчас пост, откажись от мяса. Чем больше будешь себе отказывать в удовольствиях, тем крепче станет сила воли
Никак.
работать, всю жизнь
Никак, она либо есть, либо нет. Если ее у Вас нет, не насилуйте себя, все равно в жизненно важных ситуациях Вы настоите на своем
Обладание сильной волей - одно из главных достоинств мага. Развить волю - значит научиться подчинять ей живую и неживую природу, стихии, события. Но главное - в ходе тренировки силы воли человек учится побеждать себя. Не даром древняя мудрость гласит: "Самый великий воин тот, кто смог победить себя".
Ирина Шмакова
думаю, поменьше себя жалеть...
перестать индульгировать)
Сделать крепкой волю- для чего? Для доброго или злого? Для нас главное направить волю для спасения своей души, тут и пост и молитва и церковные службы. Вот так и веру укрепишь и волю свою направишь в нужном направлении. Бог в помощь!
Net slaboi ili silinoi voli - esti priniatoe reshenie DA ili NET