Психология

Возможно ли полюбить мужчину за его руки?... ПОЧЕМУ?

Мария Чахир
Конечно, возможно и "за" и "вопреки"...
За все... и За руки ...
Ведь руки говорят об очень многом... Обо всем...
Все движения рук говорят об уме, о темпераменте...
Прикосновения расскажут о мечтах, мыслях, желаниях...
Плавные, гибкие движения-такое же и мышление...
Резкие, отрывистве, прерывистые, хаотичные-иной характер, иное мышление...

И за руки можно любить, и за запах, и за глаза ...ПОТОМУ, ЧТО ВО ВСЕМ ЭТОМ -сам Человек, вся его Суть, его Все, и характер и темперамент.... и СОЗНАНИЕ. В каждой клетке рук... в каждом Касании... Прикосновении...

И Самая Лучшая в Мире Поддержка-Родные руки Любимого человека...
Larissa Kunz
Лучший ответ
За одни руки или мозги это не надолго. Ведь существует в мире много еще чего что можно разглядеть даже в одном и том же человеке.)
Например музыкальные руки это особые руки. И музыка к ним будет как дополнение))
Например я до сих пор люблю руки встреченной мной когда-то женщины. И с годами они по прежнему любимые.
И когда речь заходила или-или... ее руки это особый плюс)) Имею ввиду просто руки, вроде вопрос об этом.
Которые ничего особого и не создавали по жизни.
Разумеется, ведь руками зарабатывает и обеспечивает семью)
Ответят женщины, но я не могу не сказать, что руки характеризуют ум, внешность и даже характер каждого из нас (и женщин тоже) и видя руки ...понимаш, кто перед тобой!
Аня Аня
Мария Чахир Добрый вечер.
нет
Аня Чичкина
Да бабы любят за все..…..
Вот любить совершенно не за что....
Так вот нет... найдут, что нибудь и полюбят....)