Психология
Возможно ли полюбить мужчину за его руки?... ПОЧЕМУ?

Конечно, возможно и "за" и "вопреки"...
За все... и За руки ...
Ведь руки говорят об очень многом... Обо всем...
Все движения рук говорят об уме, о темпераменте...
Прикосновения расскажут о мечтах, мыслях, желаниях...
Плавные, гибкие движения-такое же и мышление...
Резкие, отрывистве, прерывистые, хаотичные-иной характер, иное мышление...
И за руки можно любить, и за запах, и за глаза ...ПОТОМУ, ЧТО ВО ВСЕМ ЭТОМ -сам Человек, вся его Суть, его Все, и характер и темперамент.... и СОЗНАНИЕ. В каждой клетке рук... в каждом Касании... Прикосновении...
И Самая Лучшая в Мире Поддержка-Родные руки Любимого человека...

За все... и За руки ...

За одни руки или мозги это не надолго. Ведь существует в мире много еще чего что можно разглядеть даже в одном и том же человеке.)
Например музыкальные руки это особые руки. И музыка к ним будет как дополнение))
Например я до сих пор люблю руки встреченной мной когда-то женщины. И с годами они по прежнему любимые.
И когда речь заходила или-или... ее руки это особый плюс)) Имею ввиду просто руки, вроде вопрос об этом.
Которые ничего особого и не создавали по жизни.
Разумеется, ведь руками зарабатывает и обеспечивает семью)
Ответят женщины, но я не могу не сказать, что руки характеризуют ум, внешность и даже характер каждого из нас (и женщин тоже) и видя руки ...понимаш, кто перед тобой!
Мария Чахир
Добрый вечер.
нет
Да бабы любят за все..…..
Вот любить совершенно не за что....
Так вот нет... найдут, что нибудь и полюбят....)
Вот любить совершенно не за что....