Психология
Если радость быстро переходит в печаль?
Маниакально - депрессивный психоз?) *
значит не все так хорошо в жизни
Значит не оценили по достоинству свою радость!
вы себе не хозяин
значит вы - холерик! странно что никто профессионально не дал такую версию)))
Значит, был перебор радости.
Быстро ...
А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.))
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.))
пмс
у женщин после первых 100 грм. может такая реакция на алкоголь быть смех, а потом плач
Ольга Кретова
алкоголь - депресант с короткой стадией предварительного возбуждения ЦНС, это норма.
радость мимолетно пролетела....
Наверное, это у всех и всегда так. После сильной эмоции- отдых.
"значит и пришла моя любовь"
Дьявол - в крайностях, держитесь середины...
Значит что то не так произошло
Значит не радость и была.
Значит вы на РАБОТЕ.
Муррр...
...нужно сразу же быстренько выпить стакан водки...
...чувство печали ощутимо притупляется и снова становиться радостно...
Полезно прочитать: http://numach.livejournal.com/1964035.html - Вовремя распознать и предотвратить депрессию
А как иначе?!
Нельзя же застревать надолго в этих состояниях... так и блаженным стать недолго... или носителем депрессии... Нужно уметь быстро выходить из одной роли в другую... в этом есть залог здоровой психики.
значит депрессия сильнее, а депрессия это нерешенная или трудно решаемая проблема где-то засевшая.
Что есть, то есть, от реальности не уйдёшь
Радость превратилась ...в печаль.... (
Ну и что
от печали до радости ...(песня)
Значит закончилось действие.. нужно повторить)
Значит кончился твой любимый кетчуп
А ситер спит сладким сном
радость дешовая слишком
Значит это была игра на публику
Потому что отличное настроение испортилось отвратительным событием или новостью.
Признак шизофрении..
Значит было слишком весело.
Ольга Кретова
выпив два редбула 0.25(не путать по составу с 1 редбул на 0.473) хочется веселится, танцевать и петь, но тогда через час -два станешь выжатый лимон, если лечь поспать первые часы (у меня получается, например рано утром), то сны яркие, а просыпаешься свежим
о ее и не было это мираж
значит у вас все супер)
Нервоз
это отходняк или депрессия. поможет вот это-На Аравийском полуострове в Азии распространено необыкновенное растение, так называемый "цветок смеха". Его плоды - чёрные зёрна величиной с горошину - способны вызвать 30-50-минутный приступ веселья и смеха, после чего человек засыпает. Местное население прибегает к такому средству при зубных болях
Что то пошло не так :\
раскаленный песок самомнения печаль вода с ожогов- осознание радости кое было до поры до времени КАК тепло, но еще пока не так горячо... цикличность... Ваши проблемы а потом уже точно-все вокруг это мои проблемы, и даже те что я нахожу у других существ... Они до поры-до времени служили мне подушкой безопасности... Луна которую теснит (из Вашего Знака )Сатурн
Если Радость-солнце
Сатурн см. Предания
Кто в Теме-страдания, которых мы все стараемся избежать-расспределяем на всех прочих и предметы не живые, тоже. Не обязательно корысть это может быть и жертва и сознательный альтруизм- но всеравно цель избежать того явления когда в тебя идет некий постоянный поток как в одну точку- это не выносимо, настолько что даже в голове не укладывается, и потому общество преодалевает на мговение сглаживает остроту проблем каждого, но мы из-за этого не способны радоваться и любить все живое просто так-оказывая почтению Миру, созданному творцом, и придумываем себе оправдания как Мне это не по-душе, не-по вкусу. Это все Материально, так как познаваемо.. и эти ситуации создает Сатурн, являя нам свое милосердие... на самом деле если мы это замечаем это благо, так как мы могли бы вообще этого не замечать (при жизни) "Никому не было так хорошо как мне"- эта мысль разве не есть осознаность и способность выбирать? Свобода это так и есть как ты понимаешь что было и теперь нет. Иначе это механизм -без осознания своего места как "вне системы "(Я есть Я)
Здесь трудность-вы не понимаете что откуда берется. Откуда вся эта вкусовщина?) Если тебе не нравятся пауки, это не потому что все места в твоем сердце заняты, это потому что ты не выбрала любовь к нему) А всех любить это просто =не замечать своих страданий=круто, но с оговоркой, как некий багаж, необходимый в обществе, багаж концептов и стереотипов не что иное как Дымовая завеса... не надо быть дымовой шашкой.
Если Радость-солнце
Сатурн см. Предания
лучше без если
Депрессия, попробуй поплакать, погостить, но не долго ) А далее попробуй развлечься, и все будет хорошо не грусти )
Оххх, девочки, мы то точно знаем что это)
Это сильно... Возможно ты сделал (а) что то плохое и тебя мучает совесть
у меня лично так
значит ваша радость была поверхностной и мимолетной, не значимой