Безразличие более обидно.
но более безопасно для тебя.
Решай сама, я бы выбрал равнодушие.
Психология
ЧТО ХУЖЕ - ненависть или безразличие-равнодушие?
Ольга Мартынюк
А третьего... не дано?
равноценно... то и то убивает душу
Ненависть вещь хреновая. Ну её.
ненависть ..это адский огонь
Мне интересна ненависть. Хотя чувство и не совсем приятное, но с точки зрения наблюдения - от ненависти человек зависает и начинает выпадать из реальности. Эмоции ярче, характер прорисованнее.
Ровная душа, гармония, это к плохому не относится.
Безразличие конечно. Потому что мы все хотим внимания, какое бы оно не было.
ненависть хуже конечно.. -она несет в себе разрушительную силу... а равнодушие это ничто.. пустота.
Слишком долгая ненависть, все-равно рано или поздно приведет к равнодушию! Сил просто не хватит, чтобы её испытывать в полной мере! Хуже всего равнодушие, как ни крути !
Ну, ненависть надо еще заслужить...
Екатерина Чупина
Согласна!
Ненависть хуже выдавать, равнодушие хуже принимать.
Ненависть видна и можно приготовиться, а вот равнодушие и безразличие скрытно и больнее может ударить.
Канеш ненависть. Помню девушка была в край неадекватная, ссорились каждый день, но потом мирились то как)) была дикая любовь и дикая ненависть
Нургуль Дюзельбаева (Муржакупова)
в писании сказано: кто не против вас, тот за вас
Хуже равнодушие)
С точки зрения испытываемых эмоций- безразличие. Потому что сохраняет нервные клетки и энергетическую целостность)))
Ненависть - это прекрасно. На настоящую ненависть способны далеко не все. И это показатель живого человека. С каким бы знаком его чувства ни проявлялись.
Равнодушие близко к апатии, апатия часто маяк о депрессии.
В общем, я не люблю Унылое Г0вно. Все люди должны гореть. Только тогда они живые. Пусть ненависть) Только не тина.