Психология

Вопрос от паталогоанатома) А в каком месте прячут люди свои души?

Душа не осязаема, но она болит и плачет.) Привет, Солнышко!)
Анна Летвинова
Лучший ответ
Марина Коноваловаласточкина Здравствуй, Лю! Рада тебе. Как ты?
В мозгу.
В пятках... вдруг придется быстро бежать? )

Вероника, добрый вечер)
Аида Илахунова
Они их не прячут... Они в них пребывают...
Юлия Муравьева
патОлогоанатомы обычно знают, как пишется название их специальности....
Душа - это система тонких тел, плотским зрением их не видно.
Asel' Turmagambetova
Марина Коноваловаласточкина Правда? Ну так я и не паталогоанатом) Я просто-псих-любительца))
эти специалисты их всегда находят в пятках... я думаю
Ну да, при зачатии только и забота запрятать душу от патологоанатома.
Ответ для страждущих: сколько душ, столько мнений.
Сколько мнений, столько и вариантов спасения душ.
Ну конеееееееечно, от навязчивых патологоанатов, а от кого же еще????
Марина Коноваловаласточкина Чот не видно)) Вот вы-вы- в моем ответе со своей душой тролля)))
Написано: Душа в крови.
Душа, находится сверху физического тела. Человека устроен как матрешка. Внутри матрешки есть другая матрешка. Точных данных нет. Исследований очень мало. Все это объявлено пока лженаукой. Физическое тело самое плотное из всех. Сверху физического тела, есть еще несколько тел обволакивающих физическое тело. Это приблизительное устройство. Точно все равно никто пока не знает. Ни каких доказательств нет. Люди прячут свои души у Бога за пазухой.
В 1921 году в Ташкенте, глава чекистов латыш Петерс спросил:
— Как это вы верите в Бога, поп и профессор Войно-Ясенецкий? Разве вы его видели?
В суде, куда он был вызван в качестве эксперта, хирург-священник Войно-Ясенецкий ответил:
— Бога я, действительно, не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге, и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.
Звук колокольчика за столом председателя потонул в общем хохоте.
Aida Mamytova
В своё время всё узнаете!
«Главный орган человеческого тела, незыблемая основа, на которой держится душа, — это кошелек»