Психология

Какую книгу вы сейчас читаете и почему выбрали именно её?:)

Марина Ухина
Периодически перечитываю исторические очерки и романы Пикуля. А для настроения - книги Джеральда Даррелла.
Валентина Алексеенко
Лучший ответ
"Белые ночи" Ф. Достоевского. Не первый раз. Потому что люблю эту книгу.
Ва
Валентина
у меня, наверно, с десяток зачитанных (начатых), открываю ту или другую под настроение.
Мария Керсеева
Квантовая электродинамика- подзабыл с института
"n@stёn@" *_*
Читаю о. Андрея Кураева "Дары и анафемы. Что христианство принесло в мир"
Выбрал, чтобы разъяснить многое для себя.
Сборник Рассказов Марка Твена

я читал до этого Дневники Адама .. и решил почитать его что то из совсем старого

нарыл сборник рассказов "Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса"
много и разных...
про пападанцев.. сказка+фантастика=клёво...
"Хроники заводной птицы"Мураками.
Почему выбрала, даа.. вопрос. Решила немножко покалечить свой мозг расшифровкой аллегорий и поиском смысла) Настроение такое просто было, уютное..
Инна Кирьянова
Я раньше очень много читал, сейчас уже мало. Сейчас пробую писать что-то своё.
Марина Ухина Это круто:) А на какую тему пишите? :)
нету книги.. книги скучны.. ((
Stelmashuk Inna
Марина Ухина Вы видимо неусидчивы:)
Джеффри Рихтер
ИЗДАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ
WINDOWS
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Создание эффективных Win32-приложений с учетом специфики 64-разрядной версии Windows
Читаю её т. к. не понятно как работать с dll библиотеками.
Ольга Нарожная
*Униженные и оскорбленные*.Тяжеловато читается. Почему выбрала ее?. Специально выбираю классику потяжелее, мозг должен работать, не хочу тупеть раньше времени
Марьяна Дойч
Колин Маккалоу on/off случайно под руку попалась
Сергей Поварнин "Как читать книги".
Хочу научиться читать книги правильно.
"Поваренная книга анархиста". Для общего развитию.
К сожалению не читаю, потому что до магазина сходить денег нет, а в интернете не люблю :(
Марина Ухина Ой и правда в магазинах книги так подорожали, я поэтому электронную купила)
451 градус по Фаренгейту - Рэй Бредбери. Очень интересная книга! Не могу понять как могла ее пропустить раньше. Произведение не большое, но заставляет задуматься о многих вещах, о том к чему идет наше общество, кем мы станем если не будем читать и замечать МИР.