Психология
В какую примету вы верите и всегда ее соблюдаете?
Я знала много примет. Особенно боялась, которые приносят неудачи, горе, смерть. Но потом мне надоело быть в их власти. И как только я перестала обращать на них внимание и сразу же забывать, они потеряли свою силу и власть надо мной. Перестали сбываться... главное не верить)
Не люблю женщин с пустыми ведрами!))))
И через плечо плюю, когда черная кошка дорогу переходит..))))
Не крашусь в рыжий цвет, одного раза хватило)
"если не работать - помрешь с голоду!"
Вилка, ложка, нож упадет-жди гостей.
Елена Донец
у меня она никогда не сбывается))
скорее это знаки, много чего
Больше ни в какую
нет таких.
кошка на дороге.
*....кошку перебежала дорогу, значит не туда иду, зря потеряю время;
...собака подбежала и ластится, значит в том доме куда иду меня
примут с радостью;
....не приметы, а Знаки которые надо прочитать и тогда возможно
знать что делать чтобы жизнь ладилась....
Есть ведь дорожные знаки : предупреждающие, запрещающие, разрешающие....
точно так и в жизни, всё есть ЗНАКИ.... другое дело практически никто не
знает как их ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАТЬ...
знаю что значит корова, лошадь, коза или КОЗЁЛ, ложка, вилка,
стол, кресло....
примут с радостью;
знает как их ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАТЬ...
стол, кресло....
Что человек посеет, то он и пожнет.
Не плюй в колодец!
если парикмахерша лысая или облезлая, то пользоваться ее услугами не к добру
от деда передалось... словами не передать тут показывать нужно...)))
КОШКУ ПРОПУСКАЮ.
ни в какую
Не верю в приметы)
Когда внутренне молчит, не останавливайся, не обращай внимания, не придавай значения.
Черная кошка - к удаче
не высовываться без причин
Если сегодня понедельник - завтра жди вторника! В такой ситуации, если хочу назначить встречу именно на завтра - никогда не назначаю её на понедельник, среду, четверг пятницу, субботу или воскресенье. Но - только на вторник! И, представляете: работает! Мистика...
я не верю в приметы
СЛУШАЮ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС