Психология

В какие приметы вы верите и почему?)

... ...
многие приметы были придуманы, на самом деле приметы есть и это есть подсказки высшего разума.
к примеру если в ваших продуктах завелись всякие червячки и букашки, значит вы неправильно ведете образ жизни, человек не должен содержать у себя больше нужного, всё лишнее он должен и обязан отдавать нуждающимся, человек не должен собирать и иметь больше, чем ему требуется, всё лишнее он должен отдавать нуждающимся, если человек не делает этого, то он подвергается опасностям и живет в страхе.
Если у вас сама по себе сломалась тарелка, техника и прочее, значит вы не делаете или не сделали вовремя пожертвования и высший разум отнял у вас частицу вашего имения и потом заработанное, это знак на то, что вы должны помогать нуждающимся, знак и примета это тоже самое в этом плане.
Ирка Ленькова
Лучший ответ
Приметы - результаты статистики!))
Мир меняется и меняются приметы.
Старые уходят, приходят новые!)
У меня одна примета есть, которая работает. Вот стою на остановке, жду транспорта, его нет, и нет. Стоит только закурить - приедет. Если сигарета ещё и последняя - то вероятность срабатывания приметы значительно увеличивается.
***altinai ***
***altinai *** А, да.. почему вы ещё спросили.
Потому что годами проверено)
Если в квартире появились тараканы- значит вечером была блондинка..)
La
Lanka
Беру на свидание презерватив, секса не будет.
Мария Туева
Если нагрубить КМС по боксу, с утра челюсть болеть будет
Миха сказал приедет, - значит не приедет)))
Любовь Нет
в ни в какие, потому что я не дебил
Вера Кныш
Которые придумываю себе сам

Потому что не собираюсь быть рабом негативных стереотипов