Психология

Какое испытание в жизни может сломить человека? Ваше мнение..

Слабого человека - любое!
Сильного - ничего.
13 октября 1307 г. король Франции Филипп IV Красивый (1268 — 1314) приказал бросить в тюрьму 2000 рыцарей ордена тамплиеров. С одобрения папы Климента V Филипп IV подверг тамплиеров ужасным пыткам, и многие признались во всех смертых грехах. Но не все. Тамплиеров казнили. Многих сжигали заживо на костре...
Однако объятый языками гроссмейстер ордена тамплиеров Жак де Моле проклял Филиппа и всех потомков короля до тринадцатого колена, а напоследок призвал короля и папу предстать вместе с ним перед судом Господа через год. Не прошло и месяца, как папа Климент V скончался. В ноябре умер и Филипп IV Красивый.
Трое сыновей Филиппа не дожили даже до 35 лет, и ни одна из их шести жен не оставила наследника престола. Так проклятие тамплиеров положило конец королевской династии...
Наталья Л
Лучший ответ
война
Предательство и унижение...
Иннесса Инна
Тяжелые болезни и мучения близких
Тотальная жизненная неустроенность, безработица, одиночество
Армине Оганян
Кого то и сломанный ноготь.))) а кому всё не почём.)))
Aigerim Dauken
лабиринт со скримером
Любое, тут главное на сколько человек верящий, стойкий и искренний, ну и Добрый на конец.
Ольга Аншакова
Уважаемый друг! Я много раз писал... что чело создан не для страдания а для счастья... но поскольку находясь на 1-ом витке эволюции души... людей много не понимают.. и делают множество ошибок и грехов... которые ведь надо отдавать... и отрабатывать.. но испытаний никогда не дается больше того... чем может вынести чело... закон космоса и развития... еще Иисус сказал... не грешите... будет... лучше... всех благ!
Gulcan Rozukuliyeva
фильм "Куб" глянь)