Психология

У Вас все по полочкам Дома?? Или черт ногу сломит в Вашем шкафу???))))

в мастерских все на своих местах -творческий безпорядок :))
а нечистого - шоб духу даже небыло! и в вопросах тоже.
Ме
Меруерт
Лучший ответ
а что именно "всё"?
Влада Волощук
Гюзяль Мефтахутдинова Оксана!))) Этот вопрос для людей в одежке!)))) (шучу)))))))!!!!
хех)) ) я люблю пустоту)) )
чем меньше вещей-тем лучше) )
в шкафу-не запутаешься)) вещей не так уж много) )
люблю их отдавать или выбрасывать)
Гюзяль Мефтахутдинова Интересно! Почему июнь не июль?)))
как ток сломит, я ему по полочкам раскладываю)
Мне ещё чёрта в шкафу не хватает ((
Натали ...
на моей полочке все чин-по-чину.. .
А мужу, как не наводи порядок, черт голову сломит, ища чего-то.. . Самое интересное, что он в своем бардаке все находит, а мне это никогда не понять... .
и как после этого не верить в гороскопы...
Намного хуже)))
Глафира Юрина
не люблю крайностей.
местами cпоткнуться может
Во-первых, всё по полочкам, а в-вторых, ни один чёрт в мой шкаф не втиснется (свободного места нет!)
Aneka Niki
По полочам? Ну да, пока не начну искать нужную вещь. Приходится перерывать весь шкаф.
О! Больной вопрос.
Мне очень хочется. чтобы всё по полочкам.. . Но увы. . периодически всё раскладываю (но не очень часто) , но потом - всё таки мой мир - это хаос.
Я не зануда. И, простите, не уборщица.. . В детстве обюратила внимание. что у детей уборщиц, продавщиц, в квартире более прилизано и вычещино.
Дополняю: я старший научный сотрудник в НИИ, работаю, но ...никогда не было ни домработницы, ни помощницы по хозяйству.
где-то по полочкам, а где-то и черт ногу ломает. Это как придется
_O4Umely1_ _4Ertenok_
Не знаю, еще не один черт из моего шкафа не возвращался. Вернется спрошу. :))))
Всё по полочкам. Люблю порядок :-)
Алла Редько
говорят, если в доме порядок, то в душе тоже порядок, только вот понятие "порядок в доме" у всех свое.... я обычно положу все по полочкам.... потом найти ничего не могу....
Елена Ст.
Все шкафы забиты чертями с переломанными ногами. Зато научился оказывать первую помощь при переломах.
В шкафу бардак, в доме порядок. В своем бардаке я всегда легко нахожу нужную вещь. Но терпеть не могу, когда вокруг бардак.
У меня все по полочкам. Домочадцы плачут, говорят, что дом это не музей, чтобы руками ничего нетрогать и все всегда на месте было в шкафу.. .
Но придется им меня терпеть, а за "бардак" убью!!!
Лена Лена