Психология

Она побежала ему навстречу, и... Продолжите, пожалуйста?)

***альбина*** .
и распевала во всё горло, пугая прохожих и сигнализацию на машинах:::

Я бегу к тебе навстречу по траве звенящей,
Подарю тебе я вечер самый настоящий,
Чтобы звезды в нем сверкали и глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали, а мечты все сбылись.
Екатерина Гаранина
Лучший ответ
и они обнялись
... и закричала "Ааа!" по-португальски.
пробежала мимо него ...
сломала себе нос
И споткнулась. Упала прямо в чужие мужские руки, оказавшиеся рядом и... кстати.
Лариса Цаплина
а встреча радостно побежала от нее))
Жибек Утепова
Да как шмякнулась об дверь

Потому что петли слабые, не стоило все время ими хлопать ходя туда- сюда
Она побежала ему навстречу и незаметно ее ноги оторвались от земли и она полетела...)
Динара Блялова
и... он сбежал...))
умерла)
Е.
Елена .
Она бежала ему на встречу, но тут увидела что он отвернулся и на что то смотрит, она подошла и увидела синий гриб, а он плюнул на него, а она сказала, ты плюнул а надо было зарчнуть и как харкнет.
а это был не он...
подумала что зря так мчится.... притормозив, перешла на шаг и насвистывая свернула в кофейню.
Она побежала ему навстречу.... с распростёртыми руками прыгнула ему нашею сломала позвонки. подумала фу какой немощный харкнула на труп и покинула место проишествия.
И закричала :
-Эмилио!!! Дорогой, Наконец-то я тебя дождалась!!!
Увидев Эту ужасающую картину, трясущегося 150 килограмового тела, которое летело прямо на него со скоростью дикого кабана Эмилио подумал :
-Е@аная Лёля, как же ты постарела...
В этот момент Эмилио понял, что 15 лет за убийство не так уж и много...
Она побежала ему навстречу, и наступила на новенький iphone 7 которой он робко обронил перед уходом, её падение было столь же печальным как и разбитый iphone.
Gulsim Mutysheva
...и тут пленка оборвалась.
Sofiya .
и он радостно раскрыл руки в ответ. Его лицо освещала радостная улыбка. схватив её в охапку он прошептал : как же долго я тебя ждал...
давно на хлебе и воде не сидела.... 7 ))