Анекдот:
Где-то в параллельном мире, ничем не отличавшимся от нашего, велики умы решили проверить, в какой же стране, самые лучшие стражи право порядка.
Организовали целое представление как теле шоу, с одним лишь тестом, поймать зайца. Игровой ареной служил лес, 20 на 20 км, кто быстрее зайца отловит, тот заслуживает титула.
Начало мероприятия:
Выпускают зайца, первыми на арену выходят американцы. Лес обкладывают кордоны S.W.A.T вдоль и поперёк из тысяч человек, бегают сыскные псы, над верхушками деревьев парит с десяток вертушек с тепловизорами, в итоге зайца ловят через 4 часа.
На следующий день на арену выходят китайцы, лес прочёсывает пол Китая сразу, идут стеной 3 метра высоту и 20 км в ширину, с другой стороны леса бегут звери разлетаются улетают птицы, стоит грохот от топота пехотных подразделений, в итоге зайца отлавливают через 2 часа.
На следующий день на арену выходят русские, у столика с таймером пошатываются 2 крепких, немного пьяненьких мужика. Организаторы трубят панику, мол штраф и все дела, на что кто-то в толпе трибун, крикнул, да всё нормально это у них вид такой для конспирации. Организаторы обдумали и согласились с доводом кричавшего, выпустили зайца. Все участники хором, да вас двое, тут все на пенсию выйдут пока вы зайца отловите! Мужики, им в ответ, увидим и уходят. В лесу слышно благой мат и хруст деревьев, через 20 минут после начала испытания, 2 мужика ведут к столику жури побитого медведя в наручниках, подойдя к жури, медведь устало вопит, я заяц, заяццц... )))
Я и себе не верю )))
Психология
Какой источник информации для вас-самый достоверный?
Наталья Кобзистова
Спасибо за чудесный ответ) Улыбнули))
глаза, даже которые лгут ...
Собственные глаза и уши.
разум, логика
Учебники
источник проверенный опытом, опытом тысячелетий который правда могут исказить
Нюх.
Скрытая видеокамера
книга
Собственная интуиция (хотя я не уверенна, что она - моя собственность)
Нет такого . Нужно слушать разные стороны и собирать из всего этого истинную картину.
Зрение, осязание, нюх и слух.
собственный мозг) достоверной информации не где нет...
Я