Психология
Что будете делать, если узнаете из достоверных источников, что ваш уровень интеллекта равен 0,1?
Хорошо, что я не знаю, каким он должен быть)
у меня он НОЛЬ.. мне ишо лет сорок с этим жить
Это в каких единицах измерения позвольте узнать для начала?
Может это больше, чем я рассчитывала....
Мне как то ровно на какие то не было источники...
я сама себе доверяю)))

Для интереса и сравнения попытаюсь вызнать уровень интеллекта у прочих окружающих.
Людям с таким уровнем слово интеллект неведомо)
Пойду нажарю картошки с луком. И бутеров с колбасой и помидорами до кучи наверетеню.
И всё это съем.)
для таких ещё без всяких заумных измерений "ай кью", существовала
народная рекомендация:
" ума нет- иди в пед. стыда нет-иди в мед"....))))
....даже если это так отчаиваться не стану.... буду доживать на том сколько есть....
авось Бог не выдаст свинья не съест....
народная рекомендация:
авось Бог не выдаст свинья не съест....
Вздохну
из достоверных?... если не я их для себя сделала достоверными, то мне нечего переживать... а вообще я и так знаю, что ничего не знаю об этой жизни...)))...
дежа вю
наверное пойду стреляться
никто не может лучше меня знать мой уровень интеллекта, ибо я им пользуюсь каждый день! ИМХО!
P.S. сегодня одна ТП пыталась мне доказать что у меня интеллект равен нулю, а сама даже без матов писать не может и без хамства, вот дура же полная, откуда тока такие стервы берутся...
Ольга Тяпкина
Маме поплачь в жилетку. Может отпустит. Может и врать меня станешь.
Ольга Тяпкина
*меньше
Узнавать не надо это срау видно, такие люди жёстко цепляются за жизнь
Личная история? Главное не паниковать) Все еще может наладиться