Психология

Как Вы понимаете, ЧТО означает выражение "Мне тебя не хватает"?

Бывает так, что человек и сам себя не понимает
Хочется быть вместе с человеком, пусть даже
далеко друг от друга, хочется знать, что он о тебе
думает и не забыл . Хотя разумом человек отлично
понимает, что это всё мираж .
"Чего - то нет, чего - то жаль ,
Чего - то сердце рвётся вдаль ! "
Альбина Курбанова
Лучший ответ
Альбина Курбанова Оленька, спасибо за ЛО !
Значит я пока сосунок и не самостоятелен
и ничем себя занять не могу самостоятельно.
Аня Буцыченко
Просто человек любит другого человека.
Общее прошлое. Тяжело переносит идущее навстречу - будущее.
И даже когда настоящее каким-то образом их связывает. Это не то настоящее, которое человек хотел бы иметь.
Елена Серова
"Я по тебе скучаю"
Я такое выражение воспринимаю в полном смысле, чаще всего я (лично) так думаю за своего отца, его не стало когда мне было 22 года и все дни, прожитые без него, я его помню, а делая что-то примеряюсь "как бы он поступил" - это для меня очень важно.
Надежда Кирюшина Добрый вечер!
ну это типа "Никто мне не готовит, дома не убирает, спать одному неуютно, обнимашечки не с кем")))
Не хватает близкого общения, не хватает теплоты, потому что ее стало мало или
вовсе не чувствуешь..
Это крик такой, просьба.. быть ближе, говорить о чувствах, просто держать за руку
Не хватает душевной и физической близости
Марина Пак
Наверно нужный)))))
Эмоциональная привязка в основном.