Психология
Почему люди начинают ненавидеть то, что сами сделать не в силах?
От того, что не могут сделать сами, люди злятся и в первую очередь не на себя, а на других! Вижу злобу людей от того, что не могут ответить на вопросы! Когда нет ума - остаётся злоба, переливающаяся через край человеческого осознания и того, что человек задающий вопросы, своим присутствием создаёт обстановку на проекте, тем самым заставляя отвечающих людей думать и одновременно развлекать тех, кому нечем заняться в данное время. Такие тупые ответчики портят не только общую добросердечную ауру многих вопросов, но и в первую очередь портят своё здоровье! И тем самым вредя себе в здоровье, сами себе выставляют диагноз душевно больного! Ведь человек, который занимается мазохизмом не является по определению нормальным и здоровым! К таким тупым особям необходимо относится с пониманием и сочувствием! Не зря же говорят: " Нет мозгов - считай калека !". :)
Не гони, я вообще тащусь от того, что я сам сделать не могу, например от iPhone, Телевизора, или хотя бы от утюга со стиральной машинкой, а вообще я прямо весь втащился от посудомоечной машины... а ведь все эти вещи я сам сделать не могу :))))
Зависть губительная штука
От зависти, сами не могут, так давай чернить....
Завидуют успехам других.
Юлия Николаевна
Доброго утра, Светлый)
Почему у тебя такие тупые вопросы ?
Это только злые и унылые злятся, нормальные восторгаются
или зависть или ненависть, а порой и то и другое.
вот я например кое чего не могу сделать, вот и злюсь на себя, или скорее на обстоятельства :( А если честно то скорее негодую))