Психология
Почему люди, которым сделали добро, помогли, в последствии начинают ненавидеть благодетелей?
Ибо живут с мыслью, что все им должны,недовольны, если прекратился поток добрых дел в их адрес. Не зря говорится:"Благими намерениями вымощена дорога в ад!"
Юлия Анатольевна
Именно!
Потому что им не хочется отплачивать за добро добром, а совесть грызёт.
это исключения
благодетели решили всю жизнь прожить на дивидендах от одного благодеяния.
Galina *****
т.е. нужно постоянно подкреплять имидж благодетеля благими делами и тащить по жизни никчемных? которые еще и серут на голову?)) вопрос не о благодетелях, а о неблагодарных людях
Увы, так и есть!!! Не делай добра... Сколько раз на этом прогорала....
Возможно благодетели так облагодетельствовали, что заодно и унизили.
Чтобы не быть в долгу
Потому что не ценят добро.
Galina *****
это понятно, все это на поверхности. смотри вглубь и вширь)
Каких именно Благодетелей?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, знали, что Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
Тне подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны на территории Их Стран,
под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, их потом за это били, насиловали в отместку, судили самосудами, писали заявления в Полицию и в Суд, судили, лишали свободы или могли убить при сопротивлении при задержании,
они болели, страдали, плакали от отчаяния, употребляли наркотики и алкоголь,
жить не хотели,
а Дяди и Тети, которые знали правду, то молчали, молча наблюдали, не вмешивались в события,
при этом "сливали" и рассказывали всю информацию из баз данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд- сливали на Людей, которые неугодные, записывались сцены секса, создавали провокаци, записывали, как Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали и при этом ещё крысятничали из дома.
Загнали в нищету Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и после этого они подсовывают разные работы и за них дают деньги, продукты?
А почему они не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, не будут убивать Людей,
а Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, а не в Аду?
Ах, Благодетели!
Что же Вы не рассказали Жене Мужа о том, что Ее Родных и Ее много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние , а у нее и у Ее Родных было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
вот они поэтому то и расстались семейно, потому по сценарию Кто-то написал, что им надо создать 2 Семьи!
Но для чего им создавать 2 Семьи надо было, если Эти Хозяева Начальники Разработки не хотят разблокировать Систему, а для мести это сделали?
Ради мести это всё?
Ради мести Загипнотизированным Людям, которые под гипнозом нарушали Заповеди?
жить не хотели,
Ах, Благодетели!
Ради мести это всё?
дыкть - не лезь о своим добром к чужим.
практикуй его-в своей семье
Не делайте добра, не получите зла народная мудрость
Им 'всё мало'.
Потому что не в силах развить в себе такую прекрасную черту.