Психология

А чего ждет человек, который сделал добро другому?

Ольга Фисенко
Элементарного Спасибо!)
Асель Шурубаева
Лучший ответ
Это стереотип, шаблон: ты мне - я тебе. Потребность делать добро приходит изнутри, а не снаружи. Следовательно, эти действия никак не обусловлены взаимностью.
простите, но я очень спешу, так шо мне не до ожиданий
добрый человек делая добро ничего не ожидает, он делает безвозмездно.
Дарья Назарова
Это плохо, что ждет !!!
Жанна ********
Ничего не ждёт. Он даже про это не узнал...
Пина Колада
если он не позаботился о своей при этом безопасности, то часто можно ожидать что е него потребуют продолжения делания добра уже против его воли.. Так же наблюдаются просто некоторая месть, со странными мотивациями - что-то типо для того что бы он не подумал ожидать благодарности типо или вроде того
Скорее всего кара. Или карма. Что по сути одно и то же.
Добро подразумевает бескорыстие .
Иисус сказал: « Большее счастье давать, чем получать»
Когда мы щедро делимся с другими своим временем и силами, то сами испытываем радость и удовлетворение.
Жанна ***
Разного, я, например, пять по восемь творю добро, жду за это денег.
На том основании что когда он крестился сам Бог с неба голосом это подтвердил и на него сошел Святой Дйх Бога в виде голубя и там было много свидетелей кто это видел, то есть очевидицы произошедшего, в Библии об этом подробно рассказывается.
Вика Абрамова
Это противно, если он чего то ждёт, мерзко. Сделал добро, брось его в воду и забудь об этом навсегда!
рая змия аида