Психология

Вино какого года вы считаете достойным?

Крошка Ч
Лучше теплого молочка:))
Здравствуй
Елена Ем
Лучший ответ
Крошка Ч Здравствуй
Хванчкара любого - хороша
1942 ленинградское... Тогда особенно богатый урожай винограда был
Anja Schmidt
5-6 лет выдержки
Maria Shilina
Главное, что бы в уксус не превратилось...
. .
прошлого века
Iulia Pilina это точно ..на вкус и цвет -товарищей нет
Никакого. Это всё фуфло. Я пил вино тысячелетней давности и скажу что нет никакого отличия.
Может для аристократов с красивой женщиной в ресторане этикетка на бутылке имеет значение.
Все равно какого.
да любого, лишь бы глотку уксусом не обжигало
1972 с правого берега сены, 62км от парижа
у меня коньяк Арарат *****/5 летней выдержки/ ...который мне в 1980 году подарили в платяном шкафу в уголочке стоит ..повода открыть не было ..и Черный Доктор /Массандра/ того же же года розлива там же стоит .. почему не в баре? а чтоб друзья не выпили.... он /этот Черный Доктор/ уже тогда 25 рубликов стоил... главное когда выдержанные в бутылке вина или коньяки открываешь НЕЛЬЗЯ сразу его розливать.. нужно чтоб оно открытым минут 20-30 постояло ..чтоб из коньяка коньячный спирт выветрился а вино наоборот Букет создало...)))))
Любое достойное вино можно просчитать. Щас позырю...)))
Смотря под какую еду и кто производитель ; Правильное вино хранится долго и значение имеет только для коллекционеров и гурманов с толстыми кошельками. И такое обычно употребляется редко! И достоинство вина не в возрасте, а во вкусе!)
Но если так принципиально, то от трёх лет ...
Никакого. Я только коньячусь, ага.
На год никогда не смотрю, выбираю по другим параметрам
Svetlana Selezneva
Вопрос не корректный У каждого сорта вина разный год будет