Психология

Почему женщины плохо водят авто?

Не согласен я с этим. Разные женщины водят по-разному, как и мужчины. Некоторые водят очень даже хорошо.
Татьяна Кабалина
Лучший ответ
Ну хоть водят и то хорошо)
согласна
но не все ...
Nodira Kadirova
логика другая а так есть и х орошо водят ))
Не знаю, я бы сейчас трахнул транса с большим удовольствием
Оля Черкашина
Алена Алена да ты достал, иди подр*чи!
нет абстрактного мышления
женщины вообще плохо делают мужскую работу, если уж на то пошло
почему никого не интересует вопрос, почему мужчины плохо поддерживают мир в семье? или вообще плохо исполняют женские обязанности?
если девчёнка с детство будет бегать как и мальчишка на улице и этим самым запоминать дворы уметь ореентироваться а не в классики только на одном месте играть и как мальчишка учиться водить велосипед а не слушать маму что это не женское дело и играть не только в пупса но и канструктор каторый развивает мозги мальчикам а если играть девочкам то и девочкам вообщем если девочку с детства васпитывать разностаронне а не как только домашнию клушу -ведь всё приходит с тренеровками а васпитание это тоже тренеровки то и тётя будет не тупа
Наталья Ивкина
...да ладно... лучше чем мужчины...
Лидия Епурь
Оксана Семёнова ну таких процентов 10)))
У них так мозг устроен, это учёные доказали давно
Юлия Селиванова они молодцы, эти ученые, доказали то, что и так понятно
Потому что женщины!
все индивидуально) это как сказать, почему мужчины плохо придерживаются позиции верности и преданности единственной жене)) наверное это зависит от вашего восприятия, а не от женщин, которые водят машину))
Наталья М