Психология
откуда психологи черпают информацию?
По себе судят.
у каждого человека заложены правила жизни, это называется истина, многие сомневаются в своей истине, а психологи подтверждают именно ту истину, которую знают сами обращающие к ним.
из болотца жизни
Выдумывают, а потом подтверждают или опровергают ))
из среды обитания...)))
Сами все рассказываете а он додумывает )) а Вы верите, всему ))
Инга Селезнева
аахах) я подозревал
все проще чем кажется, люди не меняются, это раз
каждый человек как книга, только ее нужно читать уметь, это два
практически каждый сам все если не расскажет, то покажет, а у некоторых все "написано на лбу" это три
да и просто, внимательно наблюдай и слушай на перебивая, и поймешь, что человек который думает что ему поможет психолог, на самом деле в нем не нуждается, потому что способен помочь себе сам, надо всего то научится слышать себя, и думать что говорить и делать, проще говоря вернуть себе самого себя, а не плясать под чужую дудку.
Все просто ))) только человек привык все усложнять, от чего и страдает сам, и приносит страдания и лишние проблемы окружающим.
Из книг таких же психологов. )
Настоящий психолог черпает 30% из литературы, а остальные 70% ситуации примеряет на себя!
Инга Селезнева
из какой литературы? он эксперементирует с собой я так понял а можно ли эксперементировать на себе без участия второго лица ?
Лучший психолог примеряет всё на себя
Анета Нерадивая
психотерапевт этим занимается, а психолог может примерить, что сам психоз словит.)))
Из недр своего сознания. Хороший психолог должен много всего знать.
Инга Селезнева
а как черпать из недр сознания? есть представления?
по жизненному опыту людей делают выводы в отличии от их самих !