Психология

Если представить, что такое когда-нибудь будет возможно - в чём плюсы и минусы подобного союза?

Юлия Семикова
+ у нее будет то, что она хочет, он будет таким, как нужно ей
- не будет настоящих чувств, эмоций, страсти, непредсказуемости
Лариса Шпаковская
Лучший ответ
Ну, с потенцией у него все в порядке, риск забеременеть ноль, а остальное это уж как программист напрограммировал.
Ольга Баркова
Немцы изобрели секс-андроида. Позвали на тест немку, француженку и русскую.
Запустили немку. Проходит час, немка выходит вся в мыле: офигенно!
Запустили француженку, проходит 3 часа, выходит: офигенно!
Запустили русскую. Час нет, три нет, пять нет. Потом из комнаты доносится: давай, давай, я тебе покажу "батарейки сели"!!!
Raufa Karieva
Ну кому-то нравится с животными спать и если с игрушкой лечь, то это нечто подобное когда в 70 лет в сексшопе покупают протезный член то робот всяко в выигрыше будет лучше купить робота
Из-за миски холодца не стоит резать всего кабанчика. Достаточно вибратора. И это давно сделали. Мужчины пока не вымерли))
Ирина Алова
Уже сейчас есть люди с отклонениями.
Мужчины нужны не только для этого.
всегда железный... женщ. понравится)
ой... бедняги, только их с самозахваченного пьедестала подвинули, как тут же ЗАНЫЛИ... исчезаем.... да никуда вы не исчезните, на ком то пахать же надо ))
Сауле Салиева
Юлия Семикова ))))))..аха-ах)))
степень реалистичности андроида оставляет желать лучшего... или там оба - роботы? только женщина - более продвинутая модель?
Ну я думаю, что роботы будут по человечнее выгледить, плюс в том что всегда давать будет
механика... а чуйства где?
Юлия Семикова А может быть боты - тоже научатся любить?