Какие плюсы и минусы Вы видите с той и с другой стороны?
Именно "видИте", а не "видЕте". Только так, и никак иначе.
Психология
В чём лично для Вас заключается разница между общением с людьми в реале и в интернете? (вн)
в инете лучше
Александра Стукова
А чем лучше?
Здесь - молча и под музыку. А в реале - разговор и никаких отвлечений - всё внимание собеседнику.
Рекомендую совмещать: в интернете слились душами, в реале- телами)
Я вижу ЧЕЛОВЕКА, а не ник и аватар. Хотя глаза и мимика скажет больше. ОТВЕТ: Я только за личное общение. Думаю, что только так можно понять человека
В интернете не имеет значения кто ты, сколько тебе лет, где работаешь, как выглядишь, какая речь и т. д. Все эти условности в жизни сильно бы осложняли общение, некоторые и общаться бы с тобой не захотели. Но вот мутить юбирю лучше всего в реале без всяких вопросов.
Александра Стукова
"Юбирю"... что это?
Ольга Нефедьева
Любовь, по румынски yubirea
На данном этапе жизни мне легче тут.
очень существенная разница если
от человека что то хотят и желают его использовать
а он доверяет и ведётся -это минус
если человек реально заинтересовал другого человека.. показался ему интересным и без всяких там разводов пересёкся с ним.. по чесноку -это плюс
но в реале больше шансов распознать намерения людей -это самый большой плюс
а он доверяет и ведётся -это минус
в реале многое скажут поза, руки, глаза.
В инете картинки и слова..
из которых строятся домыслы
В инете картинки и слова..
из которых строятся домыслы
Когда ты общаешься вживую с человеком, ты видишь, как он реагирует на твои фразы, и вы видите эмоции друг друга
А в Интернете вы можете писать самые волнующие фразы, но собеседник не будет видеть вашу реакцию. Хоть сиди с каменным лицом, хоть плачь или прыгай от счастья