Психология
Почему вы не пишите длинных писем ?
длинные письма утомляют и пишущего и читающего, я когда вижу длинный вопрос я его даже не читаю
Ирина Малова
вруха)
Наталья Костенко
Не читают обстоятельные письма не способные адекватно реагировать. Такие люди не интересны.
Слишком мало осталось тех, кто с большим интересом будет готов их читать... (
Пишу... только их не читают
А толку?)
Иногда пишу, но если повод очень серьезен или короче мысль невозможно выразить... А также в случае том, если это целая концепция или программа действий...
Одним или двумя словами глубокую мысль и суть проблемы не выразишь. Не однократно замечал, когда аргументированно выраженный ответ, не оценивается автором вопроса по причине его не компетенции. Просто кое - кто не желает или не может напрячь свои серые клеточки, чтобы поставить серьезный вопрос или дать полный ответ. Ай - кью низок.
Пишу
Своему Другу я пишу оооочень длинные письма.... Как правило, пишу сокровенное; свои истории (зачастую интимные). Перед Другом не стесняюсь и знаю, что это нигде не всплывёт. Вот такое Доверие.
**totika** Yildizi
модно было и без подробностей))
**totika** Yildizi
можно*
Потому что никто не станет их читать.
клавиатура устает от печатанья)
Да, ладно !) Тема то какая? Я, что опять опоздал? Что пропустил ? :)))
Марина Хижняк
Доброго вечера, БогДар)
Пишу.. Не пишу.. а Чужим людям абсолютно незачем об этом знать.
а кому это надо сейчас?)) да и было бы что описывать дельное))) Вот рассказ на 50 страниц написал, но ..опять же: кому это надо всё?)))
"Краткость сестра таланта и у меня с ней инцест"
Привыкли к смскам. Мобильное рабство приучило укладываться в 70 символов кириллицей или 160 транслитом. Мессерджеры всё о том же ты мне я тебе ждём мгновенный отклик
почему же, пишем)
Я пишу.