Психология

Где по вашему находится край земли и кто там живёт?

В Аргентине... есть город Ушуайя,, который считается самым южным городом Земли. От него до Антарктиды и пингвинов рукой подать)
Валентина Названова
Лучший ответ
Далеко, там живут гномики-пупидцы:))))))
кто живет на краю не знаю, но на обратной стороне Земли живут антиподы.
Вот край земли, а обитает там различная морская живность)
точно, для москвичей край земли акурат за мкад-ом
Антарктида. Там никто не может жить, там можно только умирать.
Ира Стецун Там есть животный мир.
Я лично сразу представляю пингвинов из Антарктиды, идущих строем к краю ледяной пустыни. Как художественный образ края Земли.
Valentina Sommer
Край земли за МКАДом, а живём тут МЫ (((((
Елена Букина
есть разные мнения:
- край земли там, где кончается жизнь,
- там где земли дальше всего от твоей родины ( страны, материка, острова ) например Автсралия на своих контурных картах позиционирует себя вверху по средине; Япония тоже ставит свой остров по средине, как и США которые делят Евразию по полам. одна часть евразии по правую сторону, дргугая - по левую сторону от США
Всё относительно у каждого народа.
- и есть вариант такой: может быть связано именно с границами твоей собственной территорией
Земля круглая, края нет.
Надежда Маляр
край земли.. находиться на краю земли..
бестолочь ты ..бессонка.. вот что..
Антартика. Там никто не живёт. Лишь Фёдор Конюхов иногда пролетает на воздушном шаре в надежде найти хоть какую-то жизнь. Но жизни там нет. И летит Фёдор дальше