не было времени
"подарок за мной"
Психология
А какую причину некоторые люди придумывают, чтобы подарков не дарить на праздник?)
Gaukhar Laperrouzat
"Подарок за мной" - прямо в точку )))
Есть такие, кто просто говорит, что у меня совсем нет сейчас денег.
Дорог всегда не подарок, а внимание....
Буквально вчера, знакомая рассказывала, что её сестре подарил муж (еврей!) - сборник сонетов! Интересно, она хоть проверила их на антиплагиат?
Татьяна Чалова (Силантьева)
Доброй ночи)
Может там и букОв нет))
Елена Корочкина
еще анекдот был - Моня, вы подарили пустой конверт! - А шо, конверт уже ничего не стоит?))
Некоторые люди балуют подарками своих близких очень часто, независимо от того, есть повод или нет. Поэтому на праздник могут не подарить ничего, считая, что лучше дарить регулярно, чем выпендриваться по "великим праздникам"
к чему отмазки?) - нет желания ничо дарить, то дарить и не надо - ток вред будет от такого подарка))
Мерещится, толи большая, толи малая медведица
Причин конечно множество, но самая распространенная и, думаю, что многим знакомая, это конечно же, как написал об этом Ginger Foutley - "подарок за мной", . Ну а потом еще часто говорят, что мол "совсем закрутился" )))
есть четыре праздника, на которые я что-то дарю. хотя нет, пять. и то - ограниченному кругу лиц. это:
- Новый Год
- ДЗО - 23 февраля
- МЖД - 8 марта
- День Матери
- День Рождения
остальное - для меня не значимые события
- Новый Год
- ДЗО - 23 февраля
- МЖД - 8 марта
- День Матери
- День Рождения
Я не замороченный если я не дарю это не значит что я не уважаю )
Не знаю я не дарю подарки по праздникам.
серьезно ?..седня праздник..? )
А зачем их вообще дарить? Всё равно дарят ерунду, какую сам бы себе никогда не купил. Лучше уж конверт с деньгами. А дарить ради "внимания", лучше словами поздравить и всё.
Не приходят на праздник
Если ты про 14 февраля, то это не праздник!
Первую пришедшую в голову. У кого на что фантазия сработает.
Юля Радушкина
Вам понравился мой ответ, а мне понравилась ваша фотография на аватарке.
оригинальные подарки можно посмотреть здесь - https://vk.com/public138152720