Психология

А зачем некоторые люди придумывают себе проблемы? - и тянут других решать их

Им нужно внимание и забота. То, чего им не хватало в детстве.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Фантазия бедная)
Ольга Князева
Эээ... люди - существа коллективные... Общаются!
=)))
Некоторые Дяди и Некоторые Тети, пользуясь властью, вседозволенностью, знаниями, которые накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли многие знания от Других Людей, украли себе чужие судьбы, встали на места Других Людей, а Людей затолкали в другие круги, пытаются обманывать ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта. Надо руководить, надо писать полезные программы Жизни, чтобы разблокировать Систему, Эти Люди должны были быть вхожи во все круги, а их не пускают в богатые с властью круги, не дают им возможность помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям с дружеской поддержкой Законной Власти, с дружеской поддержкой Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, с дружеской поддержкой Преступников из Преступного Мира, а пытаются вытащить их в события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а потом их жизненные наработки использовать во вред себе и во вред Другим Людям, а их самих задавить Духовно. Вот Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры заказывает создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к Организациям, Люди выходят на телепатический зов на помощь и пишут тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а им создают провокации, подставы, пытаются из них создать Образ Похотливых Шлюх и Похотливых Блудниц, Образ Преступников Бандитов, Образ Глупых Людей, при этом ещё вытаскивают все события из жизни, которые с ними были с целями втоптать их в грязь.
Сами же скрыли знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, сами печатали злые и вредные мысли в мозги Людям, сами же вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. А после этого ещё хватило наглости лезть в их личную жизнь и подглядывать за их сексом.
С удовольствием и с радостью Люди семейно живут, с удовольствием и с радостью нежно и ласково, с уважением и с душевной любовью занимаются сексом. А Психотронщиков из зондер команд жаба душит, что у них нет такого. Им завидно. Они злятся.
Никто их места не занимает. Что они так испугались то? Руководство Стран защищено Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами, так создано в их программах, а остальная Часть Людей должны и обязаны защищать Руководство Их Стран, жить по Законам Страны на территории Страны, жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта. Они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, они не защищены Защитами Периметров Территорий Разных Стран, потому что Они не Руководство, они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны и думают, что Кто-то им завидует? Чему завидовать то? Вот мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе. Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления. Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме. Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Метель Зимняя
Светлана Галик я тебя баюс
Метель Зимняя Это Ваши проблемы.
Со своими страхами каждый справляется сам самостоятельно.
Твои проблемы = решай их.
Живи без страха.
Обычно страх испытывают Люди, которые нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Заповеди, вредят Другим Людям. Вот они боятся, что их обман раскроют и не простят их.
Но если Люди говорят, что прощают всё без исключения, не желают мстить, все вопросы желают решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то в этом случае, если Кто-то пишет, что боится, то им надо сходить полечиться, возможно их тела сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при этом ещё насильно вызывают животный страх и ужас.
Это не они придумывают схема посложнее
Нельзя судить людей, не зная, через что они прошли и как на них это сказалось. Ты же не будешь судить дерево за то, что оно выросло кривым из-за неблагоприятных условий? Доброе утро)
Используют свой талант, или гений.
Таня Никулина