Психология

Те, кто лайкают все ответы у себя в вопросах: вызывают у Вас раздражение, понимание, что ответ оценён для галочки?

Какие ещё вызывают негативные чувства при этом? Поделитесь. Сам грешил этим. Больше не хочу
Скорее омерзение. Ведь у этих людей нет сВОЕГО мнения. И они и не хотят ничего знать.
Mishka*** Erke Kiz***
Лучший ответ
Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз!

нет
Я воспринимаю это как "спасибо за ответ",почему вы так думаете.
Алена Левадная
Айгуль Тасмагамбетова Чувство собственной значимости у отвечающего теряется
ВАм лайк.
Типа лайками набирают большое количество баллов на проекте, без особых усилий.
А представьте себе сколько надо "лайкать", чтобы достичь уровня лидера категории Высшего Разума "Злого": Высший разум
Злой
5 888 704 балла / 48.26% КПД
Почти Шесть миллионов Баллов..
Это Вам Батенька не в интернете ковыряться.
Настоящие мастера лайков это высшее искусство.
Анастасия Наумова За лайки не дают баллов. И они повышают КПД того, КОГО лайкают, а не КТО лайкает.
У себя в вопросе это не оценка ответа, а знак внимания, своеобразное "спасибо" за ответ. А вот в чужом вопросе - это, как раз, поддержка во мнении.
Это не оценка ответа.
...
Оценок ответов уже сто лет нет . А лайк это просто лайк, то есть внимание, причем тут оценка.
Sonya Yakhno
Это обычная вежливость. Уверена, что никто не ставит лайк в хамском или пошлом ответе.
Ри О
Складывается впечатление что у человека нет вкуса, готов жрать что попало
Да мне пох вообще =))
Себя же вроде нельзя лайкнуть.
Галина Кычёва
не раздражают, никогда не задумывалась что лайкают для галочки и каких либо баллов, видимо потому, что сама оцениваю ответы и комментарии не ради ненужных баллов
Людмила Диркс
у меня иногда вызывают подозрения люди которые лайкают и умные и глупые и хамские ответы, короче всё подряд.... вот это я до сих пор не понимаю.... зачем так делать, за лайки же не начисляются баллы?
Лучше я просто тут всех отлайкаю. Потому шо любымые!