Психология

Почему у немцев, японцев, корейцев, машины, а у нас " ведро с гайками " ?

Мария Кетова
Вы не поверите, но в США свои автомобили тоже называют ведро с гайками. И считают японские и европейские автомобили лучшими.
Елена Чернокульская
Лучший ответ
Мария Кетова )) надо же )
За то
мы как воюем,
аж мир трясёт со страху ))
Sveta Aganina
При Сталине в СССР выпустили автомобиль Победа - самый лучший в мире, все другие страны могли только копировать Советский автомобиль.
Нет Сталина - нет автопромышленности.
Ну, а что тут непонятного? С автопромом полный швах давным-давно.
Везде хорошо, где - нас нет.... у них одно, а у нас - другое.... и танки наши крепки...
Мария Кетова Да я не про танки. ..
Вроде новые модели вышли а люди жалуются
да как тебе сказать..
сейчас и у них эта тенденция пошла..
можно назвать.. пластик с гайками..
видно вкурили..

сравни машины 2000 годов с с современными..
ну там люди считают за честь работать на высокотехнологичном автозаводе, а у нас это... как сантехник
наши жигули - всё еще бегают по дорогам - а вот импортные 5 лет и на свалку.
Наталия Гаган
Страна большая, есть на что обратить внимание и средства, а у немцев, корейцев и тд только в этой области можно утвердиться и отшлифовать до мелочей
Анечка Попадюк
Потому что из всего делают деньги. Детали быстро ломаются, и люди покупают новые и т. д.
Sandugash Issakulova
Потому что всё руководство авто компаний состоит их еврейских жуликов.
Образования у них нет никакого, дипломы они купили за деньги.
О машинах они ничего не знают, должность директоров они купили за деньги.
А деньги они получили за счёт спекуляций и мошенничества в сфере торговли.