Когда находишься в Тишине, то благодаря воображению и знаниям можно увидеть многое:
- во время военных действий, расслышать многие шумы и представить картину происходящего - хруст ветки, щелчок затвора, лязг и звон экипировки, шёпот солдат, укрывшихся рядом, отдалённые звуки сигналов раций и ...увидеть то, что скрыто глазу;
- на охоте и рыбалке - шорох листвы, возню дичи в чаще леса, хлопанье крыльев всяких птиц, которые сразу представляются, что это за птицы; зверья, которое может издавать всякие звуки при приближении к ним; всплеск воды, при игре рыбы и её охоте на плавающих жучков и летающих насекомых над её гладью...
- Стоя, на берегу моря, можно увидеть красоту облачного неба, а ночью в ясную погоду - мириады звёзд, зависших на небосклоне...
В тишине можно увидеть природу, жизнь и её суету, бесконечное её движение...
Тишину можно читать как книгу, в которой никогда не дойти до последней страницы...
И каждый день в Тишине можно увидеть что-то новое... :)
Психология
Что вам удавалось рассмотреть в тишине, что хотелось бы вам в ней увидеть?
Только туман, который похож на обман!
Покойную маму.
Будущее. Оно прекрасно. И путь к нему.
Благословенны поражения
прежних дней -
учусь быть мудрой...
Надежда Гикал. "Эхо души моей" - Тишина так необходима для этого.
прежних дней -
учусь быть мудрой...
Что-нибудт вкусненькое.
ощущение замысла
В тишине хорошо получается разглядеть самого себя, иногда получается разгядеть Бога!
Рассмотрел свои мысли и. собрал их в кучу
Свои мысли...
Деньги.
в тишине --познаешь себя и так же можно услышать ответы на свои вопросы
Свет
Лулзы в тишине не живут и не клонируются)
Депрессию.
Я тишину не люблю.
Послушай так нельзя, здесь ведь живые люди.
элитных варваров
конфеты