Психология

Как Агафье Лыковой удается не сойти с ума? А вы бы смогли так жить отшельником - тайга, тишина, медведи..?

она не одна . она верит в бога и вера дает ей силы
Ирина Аброськина
Лучший ответ
Она живёт этой жизнью с рождения.
Екатерина Цент
Она в этом выросла - и сошла бы с ума среди нас с вами.
С ума сходят от резкого сужения личного пространства.
Milira Nurakhimova
Занята она постоянно, верит в Творца, имеет мыслей много....
Нет, я так не могу, без благ цивилизации
сошла с ума? возможно, она самый здравомыслящий человек, а медведи отнюдь не худшие соседи.
Счастливый человек она.
Вряд ли. Можно и в городе вести уединенный образ жизни: тайга, медведи, все это есть и здесь.
Амина Касымова
мог бы без общения, сложнее без благ цивилизации.
устала от людей не хочет скандалов
Елена Князева
в городе проще с ума сойти....
Яна Ахмарова
Если у блондинки отобрать айфон, то она сойдёт с ума или нет?
Конечно нет.
Не с чего сходить потому, что.
Она просто погибнет.
)
Так вот блондинки прошлого века, понятия не имели что такое айфон.
Но существовали же!
Просто погибали по другому поводу...
))
Всё дело в привычке...
это моя мечта с детства, жить как можно дальше от людей в домике среди леса
я люблю тишину и спокойствие
Нет не смогла бы должен же быть хоть один человек с кем можно общаться и дружить
она привыкла - в этом её жизнь, которой не так уж и много осталось
смогла бы я так? когда жила в селе и была ребенком мне идея нравилась - топила за всё такое
сейчас я в городе и уже привыкла - не могу предположить такого
но мне очень нравится этот канал:
https://www.youtube.com/channel/UCoC47do520os_4DBMEFGg4A
Любовь Лысова
Ну она давно не такая уж прям отшельница) Я слышала, что у него очень сложный характер и вроде как она прекрасно понимает, что все вокруг нее прыгают)