И никто не подумает, а сколько лет, Агафье?
75 однако стукнуло! Заготовь и наруби дровишек, сгоняй в ручей за водичкой... это вам не квартира со всеми удобствами, а дикая тайга. Правда телефон у неё теперь есть, спутниковый. Но когда та помощь подойдет? И здоровье уже не то что в молодости, но воду ведрами еще таскает. А Вы боитесь в дождь в магазин за хлебом сбегать:)
Хорошо живет, по своему, но не нам судить.
Психология
Вы то сейчас в тепле, возле компьютера, а как там сейчас в тайге Агафья Лыкова, можете представить?
Tatiana Andreeva
Спасибо, Данушка:)
Лежит себе на печи и жуёт калачи
вот кому кому.. а ей точно хорошо.. она не испорченная..
Она счастлива в своем одиночестве, в своем мире.
у неё разум пещерного человека
А она что ещё жива?!
Привет, Дана. :)
это ее выбор
Ей хорошо. Она другого не знает.
Да, под светом тусклой свечи и в тайге приходится ей жить.
Это точно, грех жаловаться.
Так в избе печь есть наверняка... Все натуральное. Ей там не так уж и плохо...
Добрый вечер, Данушка)
Ирина Поклонская
Доброго вечера, Елена!))
Не плохо у ней там наверно, деревья за окном шумят, луна за окном, в печке трещит огонь.)
у неё там в избе своё маленькое счастье )
( по следам прессы )

Губернатор сменился, теперь про нее ничего не слыхать.
Надеюсь, помогают.
Так же тепло, но только без компьютера. И ей спокойнее пить чай, чем нам...
а почему она должна меня интересовать?
она о моих проблемах много думает?
кто её там держит?
взяла б да уехала. и был бы у неё интернет и центральное отопление
Представляю.
Поздней осенью в тайге не слишком комфортно.
Жил там именно в это время, в октябре-ноябре.
Зачем мне эта тайга сраная?