Психология

Как не думать постоянно о человеке?

Есть любимый человек, в последнее время, уже где-то с неделю, или две.. общаемся не так как раньше, в связи с его работой и загруженностью, но он часто сидит в вк.. Я всё понимаю, работа, дела, но... мои сообщения постоянно проигнорены, или же прочитаны, но ответа нет.. или же просто непрочитаны, обидно из за того, что время на добавление видео есть, или же написать на стене что-то, а для меня и минуты нет. Созванивались по телефону. Развеселилась но не надолго, сказал типо" не накручивай себе ничего, я не игнорю, просто работа, компаньоны" В вк сидит долго, но не отвечает, такое чувство, будто наплевать... А я жду его, он должен ко мне приехать, уже неделю жду, в ожиданиях, первый раз блин.. первая встреча... и вот так вот... На учебе постоянно заглядываю в вк, каждую минуту " а вдруг сообщение написал?" " а вдруг позвонил?" какой день нет настроения... не было у меня такого давно, обычно домой прихожу с учебы, веселая, с настроением, что-то делаю, фильмы смотрю, а это... ничего не хочется. Я НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, КАК СКУЧАЮ. Я НЕРЕАЛЬНО СКУЧАЮ. ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Я ооооочень привязана к этому человеку. И я НИ МИНУТЫ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. И от этого больно. хочется общаться 24 на 7.Даже свои дела не делаю, на тренировку не поехала, из за того что вдруг он зайдет и позвонит? и мы поговорим? Всю ночь мысли только об этом, на учебе. Постоянно мысли о нем, представляю вечно нашу встречу, как он позвонит, как мне планировать свой день.. Реально, я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ. Как не думать о человеке вот так? Это просто слишком уже. каждую минуту сообщение пишу и на страницу захожу
попалась+
Ирина Феоктистова
Лучший ответ
Яночка Мусина ))))))))))ну ты мочишь))
Прекрати навязываться!
Мужчины не любят этого - когда им какая-то девица навязывается...

И обязательно покайся пред Богом в том, что ты столь пристрастилась к этому человеку (а может, даже сделала его своим кумиром?). И усердно моли Бога о помощи... Вот тогда-то Бог и поможет тебе избавиться от сильного пристрастия к нему.
Светлана С
Наталья Семенова Слишком заумно как-то.
это все печально очень, если не сказать хуже - ужас просто... (( классический случай зависимости.. любовная наркомания...
такое отношение к человеку до добра не доводит и вызывает в итоге у объекта влюбленности раздражение и отторжение.
Надо срочно заняться СВОИМИ интересными и важными делами! Важно становиться самостоятельной личностью, расти и развиваться.. о профессии своей задумайтесь срочно, найдите себе дело по душе, которое увлекать Вас будет и радовать результатам труда... без этого ни одному стоящему человеку Вы не будете ни интересны, ни нужны.
что бы понравиться и стать интересной кому-то, надо сначала стать интересной самой себе, наполниться смыслом и содержанием. тогда не будет ни причины, ни времени скучать))
Oksana Romanova
Наталья Семенова Ну да, эмоциональная привязанность, и любовь тоже... но я же скучаю, сразу падает настроение, когда он отвечает сухо, или игнорит, или еще что-то...
Думай о котах, собаках, птицах.
Вот так женщины и совершают ошибки. Становятся слепыми и глухими. Не забывай о своих делах. Гаси доминанты возбуждения в мозге. Весь мозг работает сейчас на доминанту.
Наталья Семенова Так вот я и не могу заниматься своими делами. Мысли о нем постоянно. Начинаю еще больше грустить. И доходит до слез
Он тебя кинет, ты сильно на нем помешана, особенно учитывая, что первая встреча только предстоит! Подумает, что чокнутая.
Слишком много зацикливаешься
Наталья Семенова С чего такие выводы, что он кинет? Этот человек другой. Он не такой
Вы попали в рабство.. вам это надо?! Остыньте! Парни не любят такого прессинга.., вы своим гипер вниманием только оттолкнёте его.. попробуйте отвлечь себя чтением, спортом, общением с подругами..
Наталья Семенова Даже во время этого думаю....
....загрузить себя по полной.... кроме учебы и тренировок есть ещё другие занятия... другие люди...
Наталья Семенова Да я подохну. Итак подыхаю уже. Устала от всего. Во время тренировок и учебы тоже о нем постоянно думаю, в вк захожу.. проверяю, не написал ли
Ваши домыслы, предположения требуют ясности. Это не даёт покоя. Женщины смекалисты. Не бойтесь, найдите повод обратить на себя его внимание, пусть приревнует. Результат проявит картину отношения и перспективу развития. В любви не всё так мягко и пушисто. С чем чёрт не шутит? Ничего не предпринимая можно и "сожрать" себя любимую.
Наталья Семенова Вчера так и сделала, дала повод поревновать, не сильно конечно, не хочу перегибать, но дала... ревнует... И как мне привлечь его внимание к себе? Если мы даже не виделись ни разу... Я его жду
А он даже не говорит когда приедет.
Бабы дуры и ты одна из них.
Наталья Семенова Огромное спасибо. Очень приятно. И да, лучше не обобщай...
это не любовь это зависимость.
ищи мужчину
Наталья Семенова И любовь тоже, и привязанность. Я уже не могу без него.
И у меня всегда на работе открыт Контакт, но это не значит, что я постоянно в нём. Всему виной твоё безделье.
Svetlana Gaab
Своей навязчивостью и контролем, Вы уже потеряли его к себе уважение. Вы всем своим видом, словами, поведением и поступками показываете его для Вас значимость и приоритетность. Так нельзя!
Мужчины не ценят то, что дается им с легкостью и без труда. Нет, он может воспользоваться Вами в какой то момент.. НО как ковриком.. вытрет ноги и перешагнет.
Меняйте своё отношение к себе, бегите от этой, своей в нём, растворенности. Друзья, спортзал, позитивные фильмы и книги! Только так Вы сможете сохранить ваши отношения. Иначе.. еще немного и он начнет отмахиваться от Вас, как от назойливой мухи. И даже с брезгливостью!
Наталья Семенова Не воспользуется. Он не такой. Я знаю.
Друзей нет, на учебе все бесят, хочется свалить домой, читать не могу, смотреть не могу.. мысли вечно о нем, каждый раз на страницу захожу
Светлана С Похоже, что уже отмахивается (но у неё нет соображения для того, чтобы это понять). ((((