Психология

Испытываю дурацкое чувство тоски по дурацкому непонятно чему, что делать? =)

Лера Пелых
Наверняка есть испытанный способ)
Ведь такой чувство приходит часто)

Свет))
Людмила Бескоровайная
Лучший ответ
Лера Пелых Санька))
терпи Светк, у меня тоже такое бывает
такое бывает от перегрузки мозга и тела.
надо как-то разгрузиться
..lenochka..
Мультики советские посмотри.
Определиться в конце концов с дурацким непонятно чем и залюбить его до умопомрачения)
Обычный зимний депресняк ...
Гони! Отвлекайся на все позитивное.
Galiia Kadova
Такое бывает от безделия
Счастье в прошлом, это гуна невежества (не в смысле что она плохая, это нормальная разрушительная гуна). Сразу в благость сложно попасть. Гуна благости это счастье сейчас. Там нет желания продлить счастье или воспоминание о прошлом счастье. Там реально счастье сейчас, даже капли тревоги нет за то чтобы оно было и завтра. Счастье завтра это гуна страсти. Вот вам она нужна. Это деятельная гуна. Начните что то создовать, что то делать. И у вас появиться счастье в будущем. Честно говоря, ну и что будете счастливы завтра или были счастливы вчера, да даже счастливы сейчас. Это все примерно одинаково. А вот выйти выше этих гун, вот это да. Вот о чем можно задумываться.
Анна Халявина
Если не помогают обычные способы
(отвлечься на позитивное; увлечься чем-то или кем-то; занять себя трудом праведным; сравнить свою жизнь и жизнь смертельно больных людей или людей живущих под обстрелами... и т. д)
и Вы наслаждаетесь своей тоской, то лучше обратиться к специалисту, дальше будет только хуже... потеря смысла жизни со всеми вытекающими.. ttp://force-major.fo.ru/home