Психология
Моему наши соотечественники не могут горманично встросться в западный мир ?
Разные менталитеты и воспитание, социальные условия.
Разные ценности и менталитет.
менталитет..
Нас больше, у нас куча заморочек и хорошая память... Где мы и где он?)
Ваши? Скачут много.
Ещё классик писал - ПУСТИТЕ ДУНЬКУ В ЕВРОПУ!
Как говорил Киплинг: "Западу и Востоку никогда не сойтись", но Россия в этом уникальная страна.
Люди-то поодиночке вполне могут, а вот Россия целиком Западу не нужна. Только по частям. Если начать сейчас жить под диктовку Запада, то распад России и перманентная гражданская война всех её осколков между собой неизбежна. Потому у России выбора просто нет, кроме как быть самой собой.
пусть они под нас подстраиваются
Да нет, мой приятель когда разъезжались с Ульяновского авиазавода, в Израиль уехал, а я дурачок тута остался.)
Могут. Сикорский и Зворыкин встроились гармонично. Но просто сейчас едут не встраиваться. а сыто жрать и сладко пить.
Заметьте - и в восточный тоже....
Могут, это западный мир завидует России и регулярно проверяет ее на прочность.
С такой грамматикой они и в свой мир не "встроятся")
Есть единичные исключения. Например, я.
Вранье, ща последние комуняки помрут и нормально все будет
Гармонично встроиться жопой?)
Могут. Все дело в людях.
Потому что школу прогуливают и пишут с ошибками.
Ну.... эти.... дураки и дороги....
западный мир (германский), так же как и мир китайский, индийский, арабский ...и тд, обладает своим собственным уникальным набором архетипов, доминирующих в коллективном бессознательном европейцев
Не могут, потому, что мы не западный мир.