Психология

Удобная позиция бывших наших соотечественников, уехать, хорошо пристроить свой зад, и оттуда считать оставшихся быдлом?

Психология переселенцев ( добровольных, невынужденных)
А самое поганое, что врут в основном, как им там сладко живётся, врут и вводят в заблуждение других, теша своё самолюбие, не понимая, как плохо это может повлиять на доверчивого слушателя. Я живу и в России и в Европе, и уж точно никогда не скажу, что там однозначно хорошо. Это разные миры и сравнивать то же самое, что сравнивать кошку и собаку.
Dara Ignatenko
Лучший ответ
Лидия Одринская Но - Хуже Чем в России - Нигде Нет ...
Сегодня Акционерное Общество " Российская Федерация " ---
занимает первое место в мире:
¦ по уровню умышленных убийств;
¦ по смертности от самоубийств среди подростков 15 - 19 лет;
¦ по абсолютной величине убыли населения;
¦ по количеству самоубийств среди пожилых людей;
¦ по числу разводов и количеству детей, рожденных вне брака
¦ по числу детей, брошенных родителями
¦ по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
¦ по числу пациентов с заболеваниями психики
¦ по объемам торговли людьми;
¦ по количеству абортов и материнской смертности
¦ по объёму потребления героина
¦ по темпам прироста ВИЧ - инфицированных;
¦ по количеству авиакатастроф ( в 13 раз больше среднемирового уровня ! )
Ну так ктоЖ эту банду вирусов и паразитов вырастил?
Конечно же холопы голосующие на выборах за Кощея )
А некоторые прямо синеют от зависти и пишут об этом в социальных сетях)) больше ж негде вылить свой завистливый яд.
Маржана Нургалиева Есть такое.) Они не понимают, что к хорошему быстро привыкаешь, и основная суть всё равно дырочку в башке найдет и потечёт и потечёт
Кристи Карамзина Некоторые как садо-мазо пристраивают себя похуже чтоб потом подольше и пожалобней поныть как инвалиды на голову
Что то у тебя в вопросе особое внимание акцентируется на заде.
Ты часом не голубой?
Алла Пшеничко
Значит не очень хорошо они пристроены и там.))
Да ладно.
Разве можно хорошо пристроиться там, где нет храмов пешей доступности.
Маржана Нургалиева Многие туда не ходят вообще. Так что это тема боковая
Их учат уму разуму волшебные звездюли от мигрантов.
Привет жене.
Маржана Нургалиева Ответный привет!
Да я и не уезжая считаю русских быдлом. Я живу в этой стране и вижу что тут творится. Да это в 99% случаев примитивное быдло, причем заметил что это даже на лицах отражается. Нет образа божьего, образ мышления и жизни делает из лиц рыла которые кирпича просят.
Ольга Ходырева
Ностальгией заболеют - рано или поздно
Кто о чём а вшивые всегда ноют о бане
Ольга Блохина
Запомни, поц ...
В России - НЕТ Ничего Добровольного ! .

В России - Всё ВЫНУЖДЕНО ! .
Россия - РАБСКАЯ страна ...
В этом и - Проблема ...

Даже ты - свой " вопрос " - вставил - Вынуждено ...
За - деньги ...
По своей доброй воле, по желанию ----
тебе бы - даже в голову - не пришло - этот " вопрос " - задать ...
...
А по факту - Так и Есть ...

Ведь быдло - это кто ? .
Тот - кто забыл - что Он - Человек ...
Тот - Кто - Ничего Не Хочет ---
Менять в Своей Жизни и в Своей Стране ...
В том числе - те насекомые - которые сидят на Савушкина ...

А - Нормальные Люди - Не Сидят Сложа Руки ...
Они - Действуют ...
Маржана Нургалиева А настоящие люди что делают?
...незнания единого процесса, не освобождает вас от истины, ибо единый процесс - это вечного явления совершенство...
ты и есть быдло