Это очень ПРОСТО!
Мысли - это комбинации ощущений, записанных в памяти в разное время. Следовательно, если человек может принимать ОЩУЩЕНИЯ другого человека, то и мысли тоже может принимать, поскольку у них одна природа. Принимать текущие ощущения другого человека или животного можно. Я убедился в этом на примере приема ощущений моей кошки. Я спал и видел как мама входит в мою комнату. Когда раскрыл глаза, то мой сон продолжился, но с моей точки зрения, тогда как во сне я видел с точки, где сидела моя кошка. (В момент открытия моих глаз Картинка сразу прыгнула по размеру и ракурсу).
Осталось выяснить, как я получал информацию от кошки.
Каждый человек и каждое животное имеют в мозгу ЭПИФИЗ. работающий, как мобильный телефон и постоянно все передает в информационное поле Земли. От информационного поля каждый человек и животное ночью во сне получает задание на следующий день в подсознание. Сам человек не умеет контролировать этот процесс. Но некоторые достаточно развитые личности получают доступ к информации этого поля и могут читать мысли любого другого человека и животного и переключать мысли одного человека в сознание другого. Это делается сознательно только на очень высоком уровне. А интуитивно некоторым людям (т. н. "ЭКСТРАСЕНСАМ") помогают это делать только тогда, когда считают нужным. Поэтому у высокоразвитых получается ВСЕГДА со 100% гарантией, а у экстрасенсов - то получается, то - нет! Я уж не говорю о шарлатанах, которые чисто дурят людей.
Чтобы представить масштаб между высокоразвитыми и "ЭКСТРАСЕНСАМИ", скажу, что ни ВАНГА, ни ЭДГАР КЕЙСИ, ни МЕССИНГ не являлись 100%-ми экстрасенсами. Настоящие ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ - это те, кто являются ВЕЛИКИМИ УЧИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Их называют МАХАТМАМИ. Они управляют ВСЕМИ процессами на Земле по ДРЕВНЕМУ ПЛАНУ РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ на Земле. Только поэтому, В ПРИНЦИПЕ, возможно предсказывать элементы будущего. Но это допустимо только в особых случаях.
Психология
Каким образом можно видеть мысли? (феномен ясновидящих с мировыми именами) вн
Фаина Корнеева
спасибо) а здесь могли бы ответить https://otvet.mail.ru/question/198309112
Никаким. Не верьте мошенникам.
Фаина Корнеева
я ведь просила в добавлении, только по существу) есь такие люди, но их очень мало, они НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ и могу реально предсказывать
Их чувствуют
Фаина Корнеева
))) но как это можно понять, что мысли чувствуют?:) чем они чувствуют мысли:)?