Психология

У вас всегда дома чисто и прибрано? )

Ну вон сколько понаотвечали... )) Кто не успел, тот опоздал? )) Ну, у меня, как у всех - день, как у одних, второй день, как у других, а третий день, как у остальных...))) Но самое главное, что беспорядок-то я не переношу... Но то Ответы затягивают, то дома меня нет, то сплю, как убитая... пыль лежит, так почему бы и мне не полежать?..)))
Ольга Артюкова
Лучший ответ
Надежда Шабалина Никто никуда не опоздал!)
всё чистенько
всё помыто, осталось себя до ванны донести ...
Творческий беспорядок с элементами драпировки))
Венера Комина
Слава Богу моя подруга каждый день делает уборку.
Ольга Жирнова
Так у моей соседки, бабушки 83лет. и кукла времен ее молодости
У меня ковров нет.
Ужас какой, это про картинку). У меня не может быть чистота и порядок, у меня сын ходить научился))))
Элла Тальвик
Татьяна Коноплева а у меня дочь)))), 11 мсяцев, но ползком вещи растягивать по дому лучше получается))
Надежда Шабалина Мне тоже картинка понравилась, не смогла ею не поделиться )))
Судя по фото там никто не живёт:)))) у меня всё не так. .но у меня порядок:)))
???????? ????????????????
сожалею, нет, а вот дочь в мою мать, дома у неё как будто недавно сделали ремонт и купили новую мебель
У меня дома всегда как дома.
Нет. Я "свинья"
Lyubov Spiridonova
А то!.., холостой ведь. Если не я, то кто?!..)
Художественный беспорядок) Не люблю музей на дому. И ковры и на фото)
нет. я порядок не "поддерживаю".. я люблю убираться раз в неделю - хоп и всё блЯстит! ))) дня два.... потом опять ...лирический беспорядок...))
У меня по-домашнему. Не гостиница.
нет скорее никогда не прибрано
Люстра не вписалась в этот цыганский интерьер)
Надежда Шабалина Ну должно же быть хоть какое-то присутствие романтизма)
А не одна сплошная геометрия)
Стараемся...
Чисто и уютно
В убранной избе.
Парня пригласила
Девушка к себе.

На столе - наливка,
Яблоки и мёд.
Главное - что мама
Скоро не придёт.

Девушке сегодня
Парня целовать бы.
Но твердит упрямый:
"Только после свадьбы..."
Нет сейчас бухаю разнес люстру и кровать сломал чтоб было чем завтра заняться )))
под небом всегда
У меня мебель служит мне, а не я - мебели.
Ольга Галушко
Каждый день влажная уборка из-за кота, слава Богу нет ковров
Gul'nura Yasynakhunova
на фото музей по всей видимости.... ну вот обвела взглядом комнату... Один ящик игрушек разбросан по полу. На столе два чистых памперса, под столом один использованный ( надо вынести по пути) на батарее висит колготок, за кроватью портфель ( старший ребенок не донес до своей комнаты) чашка с чаем, бутылочка с водой, на столе книжки в разброс, на кровати попытка приспать меньшего ребенка... уборка будет завтра. Плюсы одинокой жизни.
стараюсь но далеко не всегда
балаГанчик