Психология
В детском садике разве хорошо было? Я прямо страдала там.. А вы?)
Помню хорошо свой первый день в детском саду : рисовая каша с почему-то солеными яблоками, мне плохо, я начинаю терять сознание и.... потом уже помню у отца на руках... он несет меня домой. Ходить ходила, родители работали... Но всегда праздником был день, когда в сад можно было не идти!)
хорошо было только в тихий час. У меня место было перед большим аквариумом, смотрел на рыбок.
а все остальное - ужас. Кашу с тех пор в рот взять нее могу!
А я в садик не ходила.
Счастливая.
Для меня ходить строем и делать все по указке было бы пыткой.
Счастливая.
Из детского сада мы хотим в школу. Из школы мы хотим на работу... и только на работе мы понимаем, что хотим в детский сад
А чё прикольно было я там одной девке руку сломал
А я не могу себе простить свою нелюбовь к полуденному сну
Ничего хорошего вспомнить не могу.
А у меня подружка там была, чуть старше меня, которая типа обо мне заботилась. Так вот однажды она меня заставляла есть манную кашу, которую я терпеть не мог. После того, как я наотрез отказался её есть, она взяла тарелку и тупо вывернула мне её на голову))) Наверное с тех пор я и решил, что буду холостяком нафиг такое счастье=)))
Татьяна Вязникова
))
когда спать заставляли - да)
Да шикарно было. Ну вот разве сейчас сойдёт с рук такой прикол: вырыть несколько ямок, в одну насрать а в остальные положить записки с надписью "тебе не повезло", и сказать всем что я спрятал 2 крышечки с половинками от велосипеда (акция от колы)
хорошо там было!!! хоть и 30 лет прошло с тех пор...
А мне нравилось )
Хихи. Замечательно: кушай, играй, спи днем - счастье :)
мне хорошо было ...я всем девочкам нравился
Добрый вечер!)
Татьяна Вязникова
))) Добрый)
Про детсад хорошие воспоминания: научилась держать кисточку для красок, собственно, и рисовать, получила мощную подготовку к изучению другого языка, воспринимать мир других,... А вот о школе ничего хорошего не скажу.
кроме кипячёного молока, ничего особенно плохого не было
А я там и не был, даже не знаю)
Плохо было, свою пока не отдаю...