Психология
Ваш прогноз ...на будущее ...)?
Всё будет хорошо)
Знаю одно-хорошего не будет
Юлия Маурина

Всё будет так, как дано нам свыше и заглядывать туда не стоит!
Не благодарное это дело )
Пока люди спят,
будущее тоже будет спать )
Пока люди спят,
будущее тоже будет спать )
Будущему БЫТЬ!))
Не верю в будущее...
Мы все умрём...
мой? печальный..
Динамика положительна.
все будет хорошо, богатые станут богаче, а бедные беднее
Все просто, и зачем Вам чужое мнение с его аргументами. Откройте любую категорию на Ответах, и просмотрите задаваемые вопросы, а потом просмотрите ответы... здесь не надо ничего скрывать и нечего прятать здесь все на виду. (мое мнение, такое же как у Булгакова в "Собачьем сердце" с чего начинается развал и крах....)
Зачем загадывать? Вот Гидрометцентр ошибается постоянно и по-крупному!)
Доброго вечера)
грядет приход Антихриста...
Своего у меня нет. Но при желании можно обратиться к любой цыганке.
Мы все умрём!)))
Поживем ещё....
Верится в хорошее, но реальность показывает обратное...
На Марсе будут яблони цвести. Люди станут физически бессмертными. Не будет денег и государств. Только любовь будет определять жизнь. А в ближайшей перспективе: люди Земли будут объединять свои усилия для освоения космических территорий. Развитие способностей человека станет центральной темой жизнедеятельности. Еще конкретней?
Самое близкое будущее - завтра, а завтра праздник, аж 4 дня! Красота)))
Будет весна, солнце и мир на земле;)
спрашивать
в очередной раз - все решат без нас...
жутко и думать не хочу
мюсюльмани захватят мир и всем пипец
Конец
Радуюсь, ещё осталось много впереди счастливых долгих лет!
У русов и еще у 14 народов, все будет хорошо.
Ничего хорошего. Кибер будущее.
будет очень сильная эпидемия которая по сути для здоровых людей будет безвредной но напичканные разными химическими препаратами продукты зашлаковывают организмы распределяя силы на удержание ядов в организме в особо созданных капсулах жировых клеток - люди с одной стороны по этому всё более хиреют а микробы раз в двадцать минут меняют поколение подбирая к нам как к замочным скважинам ключи и это произойдёт очень скоро и те кто обладают тонкими чувствами видят очень сильное эхо жажды -это как нестерпимый голод - кроме того что сама природа это своеобразная лаборатория -так ещё есть всякое разное по миру у людей с грязными мыслишками -в ведах указывается что всегда новый этап в эпохах начинался особым сбором жатвы среди людей которые не вписывались в энергетику - всё что может описать недавнее прошлое - было войной и вот вкрапление золотого века с 1996 года стало и в научном мире отсчётом новой эры - тут в светлом вероятно войны не будет -перед ними рождается очень много мальчиков - это души героев которые как бабочки слетаются к определённому надвигающемуся полю событий (фон арю) - тут будет болезнь - об этом кстати указывают всевозможные любители З. О. Ж . -как огромной вероятности - тело имее кислотную среду и много слизи - идеальная еда для паразитов... -города будут стоять пустыми...

Мой прогноз на будущее пока засекречен, но можете ознакомиться с не менее интересным прогнозом, а именно:

ничего хорошего
усе будет хоккей.
Путин будет избран на новый президентский срок, Дональд Трамп будет последним президентом США в этом их составе, потому что скоро их затопит, также окажутся под водой Филиппины, Таиланд, Индонезия, Япония, Мальдивы, Сейшелы, треть Африки, полевропы и север России, ах да забыл Китай - треть Китая тоже будет под водой. Примерно 4 млрд человек погибнут, но оставшиеся станут умнее, добрее, обратят внимание на Россию как на спасителя человечества.
Не рекомендую никому путешествовать во второй половине 2017 года. Воздержитесь от поездок на море
Мир в корне изменится. Очень скоро.
Марина Юдичева
Как утомительно томление ) ожидания, а изменения в корне пройдут через большой звездец или мягко?
Земля поменяет полюса и эаживём, по новому.
кирдык полный
Почему то кажется, что все будет фигово...
Безмерное счастье и радость в любви
будущее будет
Прогноз великолепный !!!Ведь есть мощное средство лечения наркоманов и алкоголиков.
Наше будущее человечества будет втиснуто в матрицу построенную нашими художниками, писателями, блогерами, кинорежиссерами, религиями, ясновидящими, политиками, масонами и др. человеками!!! Мироздание откликнется на психоматрицу построенную самим человечеством... Будьте осторожні в своих фантазиях... осторожно ступайте по Земле, не наступите на свое будущее...
Все сдохнем. А так все прекрасно.
Позитивно.
зависит от того, наполовину полон твой личный стакан, или наполовину пуст)))
днюху жду и лето
Просты ты умрёшь так как ты нe даживёшь до 120 лeт! Это самый близкий и точный прогноз! (погоды)
Ну я попаду в гроб.
добра
Будущее зависит от настоящего) так что особых прогнозов нет)
Прогноз на будущее, будет такой, какой мы сами выбираем и моделируем своими мыслями и действиями. Как известно наши мысли материальны. Все о чем мы думаем, то и притягиваем в нашу жизнь. Сейчас трудно дать точный прогноз на будущее, но если прогнозировать, на ближайшее будущее, например на следующий день, неделю, месяц, или год. Все в мире относительно. Можно сказать следующее, что в плане мировой экономике, жилье будет падать в цене, а также доллар и евро будут нестабильными, к лету возможно обвал доллара, а с ним и евро. Так как они связаны друг с другом. Уровень Мирового океана повысится еще на несколько сантиметров, а посадка лесов не спасет нас от глобального потепления климата, так как причина в другом. Повышение содержание СО 2 в воздухе происходит из-за промышленных объектов, плюс выхлопные газы от автомобилей и дым от печки....