Психология

Ваши прогнозы на будущее?

Мантай Акилова
этот год будет очень тяжелым до самого его завершения, особенно в странах, где продукты все импортом замещенные, могут быть и бунты там где у людей нет денег на еду. Привет.
Юлия Плешкова
Лучший ответ
Пока воры у власти, хорошего ждать не приходится. Богатые будут обогащаться за счет бедных.
Прогнозы пока делать рано мы ещё не вышли на плато
Oksana Nova
сложно понять то что непонятно в природе живого на планете, привет!)
1. Все точно не умрём.
2. Будет голод, но будет и холод.
3. По большому счёту, люди после всего этого изменятся очень мало.
4. И так будет ещё не один раз. При нас и после нас.
Крах
Юлия Халина
надежда не умирает... даже после смерти
Мария Овсепян
Первые подохнут нарколыги!!!
На дозу не найдешь ты далее.
А первыми уйдут толстые...
"Все пройдет, пройдет и это"
переживём и это.)
Вашей Америке кирдык...
Shakhnoza Kurbanova
Миром управляют шоумены. Вся политика телешоу. Будут меняться темы чтобы зритель жевал попкорн. Ллет на пятьдесят мировой застой. Пока хозяева шоуменов не пересорятся или попкорн закончится, или приесться репертуар и номера не смогут дальше веселить
Anyuta Mun
Всё хорошо же) Сейчас шум об коронавирусе уляжется... эмиссию проделают и нормуль))
Сделал ставку что ближайший понедельник не будет для меня очередным мифическим. Если проиграю то придется проставляться самому себе пивом.
люди забудут что такое Запад
Тегилим 9.

Возвратятся нечестивые в преисподнюю, все народы, забывшие Бога,
Ибо не вечно забыт будет бедный, надежда бедняков (не) пропадет вовек.
Встань, Господи! Да не усилится человек, судимы будут народы пред Тобой!
Наведи, Господи, страх на них, да узнают народы (что только) люди они! Сэла!
Лариса Мятиева
все меняется... жизнь продолжается)
ВЕЧЕРА!!:))))
Мантай Акилова Доброго вечера)
Завтра будет четверг).
Если серьезно, то "Будем жить!" ©
@feel_thoughts
Стараюсь не терять положительный настрой и надеюсь на лучшее! И другим это советую, тк переживаниями и нервозом жизнь не улучшить.