Психология

Каким должен быть НАСТОЯЩИЙ конец света?... интересно, сбудется ли ваш прогноз...)

NS
Ninel Sushko
35 866
настоящий конец света в каждом мгновении если по правильному прожит момент
если неправильно, душа неуспокоенная ищет выход из земной жизни в смерть (в правильный исход)

прогнозы и предсказания никогда не сбываются.
нельзя вставить эллемент из настоящего (есть. предмет. образ) в будущее - (пустота, огромнейшее пространство вселенной) как пазл.
он там потеряется.
Надежда Смирнова
Надежда Смирнова
91 385
Лучший ответ
Ninel Sushko Не узнаю Мату Хари...так много букв...)
Здрасьте, спасибо, однако! )
В библии написано, что сроков не знает никто. Значит, он должен быть внезапным, мгновенным и непонятно, каким и чем по сути.
Японцы предложили такую версию .. -лично я не верю ..)

Доброго ДНЯ, МИХАИЛ ! ))
Ninel Sushko У японцев все ни как у людей...)

Доброго дня, Виктор! ))
исчезнет магнитное поле земли)) ) Марс- наглядное пособие для изучения последствий)
Вселенная расширяется... .
Большой Взрыв.... через тысячи лет.. .

а может и миллионы.. .

хорошо, что он не сбудется... пока мы здесь)
Аннигиляция. Проверке не поддастся.)
У каждого человека свой личный индивидуальный конец света, = это его переход из этого мира в другой, и естественно что этот свет = мир для него заканчивается, но люди пребывая в земном партикулярном состоянии в силу особенностей своего мышления объединили это во едино, что мол для всех это случится одновременно, такую идею поддерживают и религии и земные власти каждый для своих корыстных целей.
()
(.юлия )
80 596
Каким его захочет Бог.
Наталия Ш
Наталия Ш
23 702
Настоящий конец света должен быть встречен праздником улыбкой и феерверком Билеты будем продавать на самые видные места Вообщем под закуску и морем шампусика
Лариса ))))))))))
Лариса ))))))))))
17 308
Удар многокилометрового метеорита в землю! волной накроет всех.
полюс сместится. африка окажется в заполярье.
Юлия Потапова
Юлия Потапова
9 629
Многии дамают, что земля погибнет из-за вулканов, астероидов. изменений в климате, пандемий, ядерной угрозы. Но судный день будет не таким, каким его представляют многие. Упомянутые гипотетические ситуации не оставляют никакой надежды. Кроме того, они имеют три недостатка. Во-первых, они основаны на предположениях людей, которым, как показывает жизнь, далеко не всегда можно доверять, особенно когда речь идет о будущем. Во-вторых, выживание людей было бы делом случая. И в-третьих, пережившим судный день пришлось бы изо всех сил бороться за то, чтобы не погибнуть. Библия, Слово Бога, ясно говорит о том, что нас ожидает. Она не оставляет нас в неведении относительно будущего.
Будут ли уничтожены Земля и человечество?

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Погибнут ли люди?

«Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).
Предпринимал ли Бог что-нибудь против безбожных людей в прошлом?

Бог «не пощадил древнего мира, а Ноя, проповедника праведности, и с ним еще семерых сохранил, когда навел потоп на мир нечестивых» , и «он осудил города Содом и Гоморру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет» (2 Петра 2:5, 6).
Можно ли узнать дату Божьего суда?

«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» (Матфея 24:36—39).
Указывает ли что-нибудь на скорый конец?

«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею 3:1—5).
Какая жизнь ожидает людей на земле?

Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Его никто не увидит, не обсудит. О нем не напишут в газетах, не скажут по ТВ. О нём не успеют подумать, представить, понять. И даже почувствовать.
как знать...? возможно, наше пребывание Здесь... в виртуале... является Генеральной Репетицией перед Концом.. . Перед концом нашего физического бытия!... когда исчезнут оболочки, останутся лишь.. наши Сущности.. )
В таком случае, именно для Нас! - Нас, здесь пребывающих и практически Здесь живущих! - ничего практически не изменится))).. . Сознание и Воображение ведь останется!))